Service à la Clientèle 24/7: 1 (425) 502 7191
  • Se Connecter/S'Inscrire
  • Mon Compte
    • Service Avant-Vente
      Dialoguer avec Ventes en Ligne pour plus d'informations avant l'achat !
      Commencer à Dialoguer
    • Service Après-Vente
      Si vous avez effectué un achat, s'il vous plaît aller à la page de Mes commandes à demander de l'Aide en Ligne pour des détails de la commande.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Livraison Mondiale
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Articles
Votre panier est vide.
Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Fibre Seule, 4 Canaux 1490-1610nm, Module Plug-in FMU, LC/UPC
Cliquez sur l'image pour l'agrandir

Mux Demux CWDM avec Port d'Expansion à Fibre Seule, 4 Canaux 1490-1610nm, Module Plug-in FMU, LC/UPC

#48394

Tx/Rx : 1490/1470,1530/1510,1570/1550,1610/1590nm. Permettre d'être installé dans le châssis de montage en rack 1RU 19" 2-rainures pour l'économie d'espace.

FS P/N: FMU-MCS044961E
Frais d'Expédition:
€ 30.00 à United States via FEDEX
Prix:
€ 170.00
Disponibilité: 7 pcs en stock, expédié le jour même
Quantité:
4ch Mux Demux CWDM FMU-1U-N Module Plug-in, 1490-1610nm,w/Port d'Expansion
Nombre des Canaux 4 TechnologieFiltre à Couches Minces
Longueur d'onde 1490-1610nm Type de Fibre Fibre Seule
Espacement de Canal 20nm Connecteur pour Port de Ligne Simplex LC/UPC
BoîtierFMU-1U-N Module Plug-in Connecteur pour Port de Canal Duplex LC/UPC
Dimension 212mm (L) x 44mm (H) x 267.3mm (D) Perte d'Insertion < 2.1 dB
Adapté au Montage de Rack FMU-1UFMX-N 2-rainures 1U 19" Perte de Retour > 45 dB
Température de Fonctionnement-10°C~ +70°C Température de Stockage -40°C~ +80°C
Conception de Plaque Avant
Le Mux Demux CWDM 4ch. de FS.COM est un multiplexeur CWDM passif à 4 canaux combiné avec un démultiplexeur dans une solution de module plug-in FMU-1U-N. Il combine la longueur d'onde standard CWDM 1490-1610nm.
Détails de Produit
Commentaires des Clients
  • 4.7

    15 commentaires

  • 5 Étoiles
    13
    4 Étoiles
    0
    3 Étoiles
    2
    2 Étoiles
    0
    1 Étoile
    0
  • Partagez vos opinions avec les autres clients Commentez