24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 Canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, medio 19”/1U módulo, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

4 Canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

#42972

Cascada con 4CWDM-5157-LC-LGX para crear un enlace de 8 canales.

FS P/N: FMU-MC042733
Costo de envío:
Precio:
US$  190.00
Disponibilidad: 23 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
4ch CWDM Mux+Demux plug-and-play casete, 1270-1330nm, dúplex LC/UPC
Unidades de CWDM de FS.COM son soluciones de red de plug-and-play flexibles que permiten a los operadores de red para costos menos a implementar punto a punto o anillo basado en WDM redes ópticos.

Nuestros CWDM MUX DEMUX son perfectamente adaptados a servicios de transmisión PDH, SDH/SunT, ETHERNET en WWDM, CWDM y DWDM en redes de acceso y metro óptico.
Panel frontal (La descripción es sólo para dar un ejempleo)
Conectores, localizados delante de módulos CWDM Mux Demux, tienen etiquetas y utilizan la misma codificación de color para indicar la longitud de onda de cada transceptor CWDM. Los conectores en el extremo de transceptores CWDM son codificados de color similar que simplifica el proceso de conectar un transceptor CWDM al puerto de su dispositivo asociado.
Características

Multiplexación de hasta 4 canales en par de fibra Baja pérdida por insersión, diseño de modular de perfil bajo de 19”/1U medio Pasivo, no se require energía eléctrica Dúplex LC/UPC , soporta dúplex cables de conexión entre el transceptor y unidad pasiva
Reseñas de clientes
  • 4.9

    17 comentarios

  • 5 Estrellas
    15
    4 Estrellas
    2
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario