Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
18 canales 1270-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de monitor, 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

18 canales 1270-1610nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de monitor, 1U montaje en rack, LC/UPC

#33489

Compre juntos con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

FS P/N: FMU-C182761M
:
:
:
:
Costo de envío:
US$  71.00 a United States por DHL
Precio:
US$  710.00
Disponibilidad: 59 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:

18 canales CWDM Mux Demux 1U chasis de montaje en rack, 1270-1610nm, w/puerto de monitor, dúplex LC/UPC

Detalles del producto
Longitud de onda18 canales 1270-1610nmEspacio de canales20nm
Tipo de cable Fibra dualConector de puerto especialPuerto de monitor
Conector del puerto personalizado Dúplex LC/UPCDimensión481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Pérdida por inserción< 5.2 dB Pérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C~+75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

Mux/Demux 18 canales a través de fibra dual
  • El protocolo y la tasa transparente para aplicaciones de hasta 10Gbps
  • Puerto de monitor (1%) asegura una fácil solución de problemas y sin tiempo de parada
  • Completamente pasivo, sin fuente de alimentación ni refrigeración
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 18 canales a través de fibra dual
  • Dúplex LC puertos personalizados

    Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasiva

    CWDM MUX DEMUX 
Dúplex LC puertos personalizados
  • Puertos codificados por color

    Coincidir con los pestillos de los CWDM transceptores para una instalación fácil

    CWDM MUX DEMUX 
Puertos codificados por color

Sobre la importancia de artesanía
Protección de alto nivel

Estructura robusta de 1.2mm SPCC para mayor resistencia.

0,15 mm recubierto de polvo negro, resistente a la corrosión.

CWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de artesanía
  • Soporte de montaje flexible

    Ampliar o reducir la profundidad de montaje

    CWDM MUX DEMUX 
Soporte de montaje flexible
  • Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

    CWDM MUX DEMUX 
Esquinas redondeadas

Sobre la importancia de la gestión de cables
Protección de alto nivel de cables de conexión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

CWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables
Reseñas de clientes
  • 4.9

    109 comentarios

  • 5 Estrellas
    100
    4 Estrellas
    9
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Previo
Página 1 de 11