Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2m (7ft) LC UPC zu SC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2m (7ft) LC UPC zu SC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel

#40221

Kompatibel mit IEEE 802,3z Standards für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen

FS P/N: SM-LCU-SCU-DX-FS-2M-PVC
Preis:
US$  3.00
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 198 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Hochwertiges und kostengünstiges 9/125μm Monomode LWL-Patchkabel


Das 9/125μm Monomode LWL-Patchkabel entspricht das RoHS-Standard, und alle Kabel sind 100% optisch getestet für Einfügedämpfung, um eine hohe Qualität zu gewährleisten. Das Kabel ist sehr kostengünstig für die Netzwerkverkabelung.

Fiberstore bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie LWL-Steckverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität , Spezifikation, Material, Verpackung usw.
AnschlussLC zu SCMantel OD2,0mm
LWL-Modus9/125μmMantelfarbeGelb
PoliturUPC zu UPCWellenlänge1310/1550nm
FasertypDuplexMantelmaterialPVC
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
PolaritätA(Tx) zu B(Rx)FaserqualitätG652D
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Hinweis: Jedes Kabel ist 100% optisch geprüft und auf Einfügedämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Die Anwendung zwischen LC-SC Duplex Steckverbinder und 10G SFP+ Transceiver

Nur mit der Verwendung eines Monomode Duplex LWL-Patchkabel in Fernübertragung können Sie schnell zwei 10G Switch mit SFP + Transceiver verbinden können. Die folgende Abbildung zeigt die Verbindung zwischen LC-SC Duplex Steckverbinder und 10G SFP+ Transceiver.

Artikelnummer ID# Beschreibung
1 11555 Cisco SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
2/5 40221 2m (7ft) LC UPC zu SC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
3 35529 IP67 LC zu Standard LC/SC/ST/FC Duplex Monomode Wasserdichtes LWL-Patchkabel
4 59576 1U Abnehmbare Horizontale Kabelmanagment-Platte mit D-Ring & Lacing Bar
6 11591 Generic Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
7 29127 S5800-48F4S (48*1GE+4*10GE) Switch mit hochleistungem Rechenzentrum
8/9 26388 CLE-BOX LWL-Kassette Reiniger für LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Steckverbinder (500 Reiniger)

Höhepunkte des Produkts

Industriestandard Entflammbarkeit Bewertung OFNP (Riser) Mantel LWL-Patchkabel

Der Industriestandard-Duplex-Faserverbinder erfüllt EIA / TIA 604-2 mit Keramik-Aderendhülse für Hochgeschwindigkeits-Verkabelungsnetze.

OS2 9/125 Monomode Duplex 
Industriestandard Entflammbarkeit Bewertung OFNP (Riser) Mantel LWL-Patchkabel
  • OS2 9/125 Monomode Duplex Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
    Zirkonoxid-Aderendhülse, Optimum IL und RL
  • OS2 9/125 Monomode Duplex 2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
    2,0mm Kabel-Boot, bietet maximalen Schutz
  • OS2 9/125 Monomode Duplex Drucken hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen
    Drucken hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen

Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel
OS2 9/125 Monomode Duplex 
Garantie für hochwertigem LWL-Patchkabel

Verpackung und Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • OS2 9/125 Monomode Duplex

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • OS2 9/125 Monomode Duplex

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • OS2 9/125 Monomode Duplex

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben