Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Module mit DOM - Cisco SFP-10G-ER-S Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ - 1550nm 40km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Module mit DOM - Cisco SFP-10G-ER-S Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ - 1550nm 40km

#11557

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-10GER-55
MFG PART#: SFP-10G-ER-S
Preis:
US$  149.00
Verfügbarkeit: 1275 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco SFP-10G-ER-S Kompatibeler 10GBASE-ER SFP+ Transceiver (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ SFP-10G-ER-S* Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10,3125Gbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel** 40km***
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfindlichkeit des Receivers < -16dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
* Braucht 5 dB 1550nm festes Dämpfungsglied für < 20km. Dämpfungsglied ist verfügbar als Ersatz.
** Die Distanz der Mindestverkabelung für ER Module ist 2 Meter nach IEEE 802.3ae.
*** Links länger als 30 km gelten als konstruierte Links nach IEEE 802.3ae.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Karte : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco SFP-10G-ER-S unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2148T-1GE Cisco WS-C3560X-24T Cisco C4KX-NM-8SFP+ Cisco Nexus 5000 N5K- 56128UP Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco WS-C3560X-48T Cisco C6800IA-48FPDR Cisco WS-C3560X-48T Cisco C6800IA-48TD Cisco WS-C3560X-24P Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15 Cisco WS-C3850-48F Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q Cisco WS-X6904-40G-2T Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco WS-C3650-48FD
Cisco WS-C3750X-48PFCisco C6800-SUP6T-XLCisco WS-C3650-48TQCisco Nexus 7000 N77-F248XP-23ECisco WS-C3850-48XS-F-SCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco WS-C3750X-12SCisco Nexus 7000 N77-F348XP-23Cisco WS-C3850-48TCisco WS-C2960XR-48FPD-ICisco WS-X6904-40G-2TXLCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco WS-C3850-24XSCisco Nexus 3000 N3k-C3132Q-XCisco WS-C3560X-48PCisco WS-C2960X-48TD-LCisco WS-C3850-12S

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben