Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco CWDM-SFP10G-1270 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1270nm 40km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver 1270nm 40km mit DOM

#31285

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: CWDM-SFP10G-40S
MFG PART#: CWDM-SFP10G-1270
Preis:
US$  280,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Kompatibeler 10G CWDM SFP+ Transceiver (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ CWDM-SFP10G-1270 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 11,0957Gbps
Wellenlänge 1270nm Max. Distanz der Kabel 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfindlichkeit des Receiver <-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekarte : A9K-MPA-8X10GE)


Spektrale Dämpfungsmessung

In faseroptischen Kommunikationen, Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), eine WDM-Technologie, die durch die Verwendung unterschiedlicher Wellenlängen (d.h. Farben) von Laserlicht, eine Anzahl von optischen Trägersignale auf eine einzelne optische Faser multiplext. Effective CWDM Realisierungen mit ungekühlten Laser und einem nominellen mittleren Wellenlängenabstand der breiten Passbandfilter von nicht weniger als 20 nm. Gesamte Quelle-Wellenlängenänderung in der Größenordnung von ± 6-7nm wird erwartet, mit den aktuellen Filtertechnologien kompatibel zu sein. Im Jahr 2002 standardisiert die ITU einen Kanalabstand-Raster für die Verwendung mit CWDM (ITU-T G.694.2), unter Verwendung der Wellenlängen von 1270nmnm durch 1610nm mit einem Kanalabstand von 20nm. Viele CWDM Wellenlängen unterhalb von 1470nm werden als "unbrauchbar" auf ältere G.652 (Dötten Linie) -Spezifikation Fasern betrachtet, aufgrund der erhöhten Dämpfung in den 1270-1470nm Bands. Neuere Fasern, die zu den G.652.C und G.652.D (durchgezogene Linie) Standards entsprechen, wie Corning SMF-28e und Samsung Widepass beseitigen fast die "Wasserspitze " Dämpfungsspitze und ermöglichen eine vollständige Bedienung aller 18 ITU CWDM-Kanäle in Stadtnetzen.
Fs 20160606115500_881.jpg

Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-SFP10G-1270 unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SE Cisco WS-C3850-32XS Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TR Cisco WS-C3850-48P Cisco WS-C3650-48TD Cisco WS-C3650-24TD Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco WS-C3650-48PD Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SE Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco WS-C3850-24XS Cisco WS-C3650-24PD
Cisco WS-C3650-48FDCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco WS-C3850-24SCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TRCisco WS-C3650-48TQCisco ASR 9000 ASR-9001Cisco WS-C3850-48FCisco WS-C3850-48XS-ECisco WS-C3650-48PQCisco WS-C3850-16XSCisco WS-C3850-24PCisco WS-C3850-24TCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben