24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
3Гбит/с MSA CWDM SFP 40km Индивидуальный Приемник - Трансивер с Видео-Патологическими Картинами для SD/HD/3G-SDI
Нажмите картинку для увеличения

3Гбит/с MSA CWDM SFP 40km Индивидуальный Приемник - Трансивер с Видео-Патологическими Картинами для SD/HD/3G-SDI

#64604

3 Г/с SFP с Видео-Патологическими Картинами специально предназначен для надежной производительности в присутствии SDI патологических картин для SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M и SMPTE 424M последовательной скорости.

FS P/N: CWDM-SFP3GSR-40
Длина Волны:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  49.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

3Г/с MSA CWDM Один Приемник - Трансивер с Видео-Патологическими Картинами (SMF, 1270nm-1610nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Артикул CWDM-SFP3G-SR40 Название Поставщика Fiberstore
Тип Один Передатчик Макс. Скорость Передачи Данных 50Mbps ~ 3Gbps
Длина Волны 1270nm-1610nm DFB/PIN Макс. Длина Кабеля 40km
TX Мощность ------ Чувствительность Приемника≤-24dBm
Упаковка LC SFPс функцией DOM Поддержка Видео-Патологических Картин Да
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) ПитаниеОдно 3.3V Питание
HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Приложение

- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Electrical-Optical Converter
- 3G-SDI/HD-SDI/SD-SDI Optical-Electrical Converter
- HD Camera or Monitor System
- High-density digital video routers & switches

Испытательный Центр:


Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может предоставить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв