24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1.5M SC UPC - SC UPC 9/125 Одномодовый 12 Волокон Многоволоконный Претерминированный Кабель - 0.9mm PVC Оболочка
Нажмите картинку для увеличения

1.5M SC UPC - SC UPC 9/125 Одномодовый 12 Волокон Многоволоконный Претерминированный Кабель - 0.9mm PVC Оболочка

#59195

Используется в соединении 10GBASE-SR, 10GBASE-LRM, SFP+ и QSFP+ трансиверов для 10 гигабитных сетевых подключений; Увеличвает поток воздуха в центре обработки данных.

FS P/N: OS2-SC-SC-12F-FS-1.5M
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  24.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
Высококачественный 9/125μm OS2 Одномодовый Многоволоконный Претерминированный Кабель - 12 Волокон
Fiberstore Многоволоконный Претерминированный Кабель может быть использован в качестве магистрали здания или горизонтального распределения, и он работает в неконтролируемом и тяжелом условии.

Количество Волокон12 Мода Волокна OS2 9/125μm SMF
Тип Разъема1SC UPCТип Разъема2SC UPC
Диам. Breakout0.9mmДлина Breakout0.5m
Оболочки Кабеля PVC Цвет КабеляЖелтый
Внесённые Потери <0.3 dB Обратные Потери ≥50 dB
Рабочая Температура-45°C ~ +85°CРабочие УсловияВнутри Помещений
Техническое Описание
Отзывы Покупателей
  • 4.5

    2 отзыва

  • Отлично
    1
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв