24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
4, 5, 8, 9 кн. одноволоконный CWDM OADM Восток-и-Запад, половина 19”/1RU стойка
Нажмите картинку для увеличения

4, 5, 8, 9 кн. одноволоконный CWDM OADM Восток-и-Запад, половина 19”/1RU стойка

#57509

Пользовательское количество каналов, длин волн, разъемов доступно. Специальные сервисные порты по выбору.

FS P/N: FMU-MDA0121
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  150.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
CWDM OADM Восток-и-Запад, одноволоконный, половина 19"/1RU стойка, дуплекс LC/SC/ST/FC для канала ввода/вывода
CWDM OADM Ввода/Вывода Мультиплексор представляет собой пассивный оптический мультиплексор/демультиплексор CWDM каналов в существующое магистральное кольцо. Эти устройства называются модулями Ввода/Вывода—CWDM OADM (Оптический Мультиплексор Ввода/Вывода).OADM, извлекающий требуемый сигнал, передает остальную часть эмиссии без изменений.  

FS.COM поставляет полный ассортимент CWDM Оптических Мультиплексоров Ввода/Вывода (OADM) для применения в всех приложениях и сетевых решениях. Некоторые наиболее распространенные: Gigabit & 10G Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre КАНАЛОВ, FTTx and CATV. Универсальные каналы CWDM OADM Восток-и-Запад в половина 19"/1RU стойка доступны, как 5, 7, 8, 9 каналов и т. д. Дуплес LC/SC/ST/FC коннекторы, UPC/APC полировки доступны. Оба типа могут быть настроены с любой комбинацией 1310nm порта обновления и Линейного монитора.
Технические Характеристики

Пассивный, не требуется электроэнергия Симплекс LC/UPC для порта линии Безопасное физическое разделение между каналами данных Стандартный CWDM диапазон 1270–1610 nm на одноволоконном, с интервалом 20 nm половина 19"/1RU стойка
Односторонний (Восток или Запад) или двусторонний (Восток и Запад) дуплекс LC/UPC для Ввода/Вывода (Tx/Rx) порта для простого интерфейса Низкие вносимые потери для передающих каналов Прозрачная операция - независимая от протокола и топологии Рабочая температура -5~65°C
Множественное применение длин волн C/DWDM
С помощью C/DWDM востока и запада, сетевые разработчики могут добавлять новые точки доступа в любом месте сети CWDM, без влияния на остальные каналы в сети.
Ввода/Вывода C/DWDM в кольцевой архитектуре: DSLAM обратная передача и переключение
В этом приложении, FS.COM двунаправленный CWDM/AD OADM используется в кольцевой архитектуре для обеспечения связи "точка-точка" и защиты пути с избыточным резервом для двух новых сетей Ethernet. OADM установлен на каждом месте коммутатора Ethernet. Каждый модуль вводит/выводит соответствующую длину волны DWDM, в то время остальные длины волн прозрачно пропускаются через общие порты.
Механические подробности
Половина 19”1RU DWDM Mux Demux представляют собой гибкое сетевое решение "подключи и работай", который поддерживает сетевых операторов экономически эффективно реализовать ”точка-точка“ или кольцевые оптические сети WDM. Она может быть установлена в 2-слотовых 19" шасси для монтажа в стойке для экономии пространства.
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв