Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Заказной CWDM OADM, 1 Канал, Восток-или-Запад
Нажмите картинку для увеличения

Заказной CWDM OADM, 1 Канал, Восток-или-Запад

#52766

Заказная длина волны, коннектор и корпус, специальные порты являются факультативными, двухволоконная или одноволоконная передача.

FS P/N: 1CWAD-W
Длина Волны:
Разъём Линейного Порта:
Разъём Клиентского Порта:
Корпус :
Корпус для Модуля :
Специальное Обслуживание:
Цена:
руб  2,300.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время пнд 06 ноя
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

1кн. CWDM OADM, Двухволоконный/Одноволоконный, Восток-или-Запад
Количество Канала1Длина Волны1270-1610nm
Разнос Каналов20nmСпециальная СлужбаМонтор/1310nm/1550nm порт
Направление ПередачиВосток-или-ЗападВид ЛинииДвухволоконный/Одноволоконный
КоннекторLC/SC/FC/ST, UPC/APC полированиеКорпусFMU/FUD/1U стойка/ABS модуль
Рабочая Температура-10°C~+70°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Зказные Услуги

Вид Линии

Двухволоконный и одноволоконный вид линий поддерживают двунаправленную передачу

Заказные CWDM DWDM 
Вид Линии

Коннектор

Различные коннекторы доступны - LC/SC/FC/ST, UPC/APC полирование

Порт линии и порт клиента могут быть разными, чтобы удовлетворить потребности различных приложений

Заказные CWDM DWDM 
Коннектор

Специальная Служба

Порт монитора/1310nm/1550nm для внешних функций

Заказные CWDM DWDM 
Специальная Служба

Корпус

FS.COM поставляет разные варианты упаковки для 1ch CWDM OADM

Заказные CWDM DWDM 
Корпус
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QHow many channels are available for CWDM OADM?
    A Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request.
    FS.COM, 18 июл 2017 0 0
  • QWhat do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    FS.COM, 25 июл 2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about CWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    FS.COM, 31 июл 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв