Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
CWDM OADM, 1 Канал, 1470-1490нм, Одноволоконный, Восток-Запад, Корпусной, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

CWDM OADM, 1 Канал, 1470-1490нм, Одноволоконный, Восток-Запад, Корпусной, LC/UPC

#50572

Два модуля соответствуют FMU-1UFMX-N 2-слотовому 1U 19" шасси

FS P/N: FMU-MCAS014749
Установка: Монтаж в FMU 2-слотовое шасси в стойке
Цена:
руб  5,500.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время сбт 28 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

1кн. CWDM OADM Вставной Модуль, 1470-1490nm, Восток-Запад, Дуплекс LC/UPC

Детали Продукта
Длина Волны1кн. 1470-1490nmРазнос Каналов20nm
Вид ЛинииОдноволоконныйПорт КлиентаДуплекс LC/UPC
Направление ПередачиВосток-ЗападРазмер212mm(L) x 44mm(H) x 267.3mm(D)
Вносимые Потери< 1.2 dBОбратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура -40°C~ +85°CТемпература Хранения-40°C~+85°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Ввод/Вывод 1кн. через Одно Волокно
  • Плоский 1U 19'' полурековый дизайн вставного модуля
  • Ввод и вывод выбранных длин волн в двухмесячных направлениях
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
CWDM OADM 
Ввод/Вывод 1кн. через Одно Волокно
  • Сетевой Порт

    Предоставляет два сетевого порта для соединения Восток-Запад

    CWDM OADM 
Сетевой Порт
  • Порт Интерфейса

    Длина волны канала порта должна совпадать с подключенного устройства

    CWDM OADM 
Порт Интерфейса

О Значении Мастерства

Компактный и прочный за пределами коммерческих приложений

CWDM OADM 
О Значении Мастерства

CWDM OADM Алюминиевая Конструкция
Алюминиевая Конструкция

Текстурированное черное порошковое покрытие для коррозионно-стойкой особенности

Нагидные Винты

Легко для того чтобы установить или удалить без каких-либо инструментов

CWDM OADM  
Нагидные Винты

Установить в Одной 1U 19 '' / 23 " Стойке

Для более масштабируемого и высокоплотного решения, чтобы добавить возможность WDM к новым сетям с простым вставным интерфейсом

CWDM OADM  
Установить в Одной 1U 19 '' / 23
  • CWDM OADM Высокая Степень Защиты
    Высокая Степень Защиты

    Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности

  • CWDM OADM Закругленные Углы
    Закругленные Углы

    Устраняют случайную травму или повреждение монтажникам

  • CWDM OADM Гибкий Монтажный Кронштейн
    Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа

Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QHow many channels are available for CWDM OADM?
    A Following the standard ITU-T G694.2, CWDM OADM modules allow up to 18 individual wavelengths/channels separated by 20nm spacing from 1270nm to 1610nm. Any wavelength or wavelengths combination can be customized upon request.
    FS.COM, 18 июл 2017 7 0
  • QWhat do you need to consider when customize the CWDM OADM into a ABS module?
    A Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered.
    FS.COM, 25 июл 2017 0 0
  • QWhat else custom services can you provide about CWDM OADM?
    A Any wavelength, any connector, any type of housing (FMU/FUD/1U rack/ABS module/OADM components) and special ports, like 1310nm/1550nm/Monitor port ( 1% ratio as default, 2%, 3%, 5%, etc, available on request) can be customized. What's more, FS OADM can be customized to industrial temperature -40~85℃ to meet the requirement of outdoor applications.
    FS.COM, 31 июл 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв