Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Заказной Мультиплексор/Демультиплексор, 16 Каналов, Двухволоконный, DWDM Mux Demux
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Мультиплексор/Демультиплексор, 16 Каналов, Двухволоконный, DWDM Mux Demux

#48486

Двухволоконная передача через 16 каналов в DWDM 100GHz МСЭ сетке частот, специальные порты являются факультативными.

FS P/N: 16DWDM-MD
:
:
:
:
Специальное Обслуживание
Цена:
US$  1,100.00/₽  63 097
Наличие: Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 23 рабочих дней
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

16кн. DWDM Mux Demux, Двухволоконный, 1U стойка/ABS модуль
Количество Канала16МСЭ сетки частотC15-C62
Разнос Каналов100GHz(0.8nm)Вид ЛинииДвухволоконный
КоннекторLC/SC/FC/ST, UPC/APC полированиеКорпус1U стойка/ABS модуль
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Зказные Услуги

Вид Линии

Двухволоконный и одноволоконный вид линий поддерживают двунаправленную передачу

Заказные CWDM DWDM 
Вид Линии

Коннектор

Различные коннекторы доступны - LC/SC/FC/ST, UPC/APC полирование

Порт линии и порт клиента могут быть разными, чтобы удовлетворить потребности различных приложений

Заказные CWDM DWDM 
Коннектор

Специальная Служба

Порт монитора/расширения/1310nm для внешних функций

Заказные CWDM DWDM 
Специальная Служба

Корпус

FS.COM поставляет разные варианты упаковки для 16ch DWDM Mux Demux

Заказные CWDM DWDM 
Корпус
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв