24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR80-1470 Совместимый 10G CWDM XFP 1470nm 80km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR80-1470 Совместимый 10G CWDM XFP 1470nm 80km DOM Трансивер

#46002

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
MFG PART#: EX-XFP-10GE-ZR80-1470
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  600.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Juniper Networks Совместимый 10G CWDM XFP Трансивер (SMF, 1470nm, 80km, LC, DOM)

Детали Продукта

Juniper Networks Оригинальный EX-XFP-10GE-ZR80-1470 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1470nm Максимальная Длина Кабеля 80km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв