24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
3m (10ft) MTP Male - MTP Male 12 Волокна OS2 9/125 Одномодовый Trunk Кабель, Полярность B, Elite, LSZH Bunch
Нажмите картинку для увеличения

3m (10ft) MTP Male - MTP Male 12 Волокна OS2 9/125 Одномодовый Trunk Кабель, Полярность B, Elite, LSZH Bunch

#43988

Key up - Key up, 0.35dB IL, 3.0mm оболочка волокна, предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦХОДа с высокой плотностью.

FS Артикул: 12FMTPSMF
:
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  3 600/US$  63.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Mon. May. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
12 Стренги MTP (Male) - MTP (Male) Взаимосвязанный Trunk Кабель для 40G ЦХОДа с Высокой Плотностью
Разъём MTP - MTP Внешний Диаметр Оболочки 3.0 mm
Категория Волокна 9/125μm SMF Пол Male - Male
Кол-во Волокна 12 Длина Волны 1310nm
Вносимые Потери ≤0.35dB Обратные Потери ≥60dB
Полярность Тип B (Full-Flipped) Долговечность ≥500 раз
Рабочая Температура -40 ~ 80°C Класс Волокна G652D
Огнестойкость LSZH Цвет Внешней Оболочки Желтый
Особенности и Преимущества

Устранит ошибок оконцевания, уменьшит время установки Каждый кабель 100% протестирован по низкой вносимой потери и обратному отражению Оптимизированная производительность - Elite MTP и дискретный разъем премиум-класса Поддерживает 40G PLRL4 PSM в соответствующих параллельных оптических сетях Соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)
Полярность Кабеля - Тип B Crossover(Full-Flipped)
Как Правильно Выбрать Тип Волоконно-Оптического Кабеля?
PS: Разницы между OM4 и OM3
1. ОМ4 специально предназначен для передачи VSCEL лазера и позволяет 10Гбит/с на расстояние линии связи максимум до 550 м (по сравнению с ОМ3 на 300м).
2. Эффективная модовая широкополосность для OM4 вдвое больше, чем та для OM3.
3. OM4 патч-корд: 4700 MHz.КМ, а OM3 - 2000 MHz.КМ.

Наименование Диам. Волокна(μm) Тип 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Многомодовый33 М (SR)НетНет
OM2 50/125 Многомодовый 82 М (SR)НетНет
OM3 (С Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый300 М (SR)100 М (SR4)100 М (SR10)
OM4 (С Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый400 М (SR)150 М (SR4)150 М (SR10)
Одномодовый 9/125 Одномодовый10КМ на 1310nm (LR)1КМ (PLRL4)2КМ (IR4 PSM)
Тип B MTP-Male Кабельная Система для 40GBASE PLRL4 QSFP+ и Многоволоконных Миграционных Сетей
Гарантия Высокого Качества MTP Кабеля
a.Мы используем ведущие высокопроизводительные полировочные машины и высокоточные удерживатели планшета специально для MT наконечников.
b.Лидирующий 3D интерференционный прибор проведет верификацию процесса MTP/MPO полировки, что обеспечивает стандарты всех соответствующих параметров для полированных MT наконечников и они даже превышают отраслевые уровни.
c.После 3D обнаружения помех, гибкость тестера предоставляет полный спектр оптических испытаний, необходимый для комплексных кабельных сборок.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв