24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
8 кн. 1310-1610nm одноволоконный CWDM Mux Demux, Половина 19"/1RU стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

8 кн. 1310-1610nm одноволоконный CWDM Mux Demux, Половина 19"/1RU стойка, LC/UPC

#43779

Tx/Rx:1310/1290,1350/1330,1390/1370,1430/1410,1490/1470,1530/1510,1570/1550,1610/1590nm. Возможность оснащения в 2-слотовых 1RU 19" шасси для экономии пространства.

FS P/N: FMU-MC08B
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  370.00 /₽  22205
Наличие: 9 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
8кн CWDM Mux+Demux "подключи и работай", 1310-1610nm, LC/UPC
FS.COM грубое мультиплексирование с разделением по длине волны является сетевым решением "подключи и работай", который поддерживает экономически эффективную реализоцию сетевыми операторами WDM оптических сетей на основе "точка-точка" или кольца.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH/SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Передняя панель(Описание канала только для примера)
Разъемы, расположенные на передней стороне модули CWDM Mux Demux, помечены и используют один и тот же цветовые кодировки для указания длины волны отдельного трансивера CWDM . Разъемы на концах трансиверов CWDM в соответствующих цветовых кодировках, что упрощает процесс подключения трансивера CWDM к связанному порту устройства.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 8 каналов на паре волокна Низкие вносимые потери, Половина 19"/1RU стойка низкопрофильная конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Симплекс LC/UPC для линейного порта Дуплекс LC/UPC для CWDM порта, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 4.5

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв