Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1m (3ft) MTP (мама) - 4 DLC/UPC Harness (Fan-out) Кабель, Одномодовый, 6 Волокон OS2 9/125, Полярность B, LSZH Круглый
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP (мама) - 4 DLC/UPC Harness (Fan-out) Кабель, Одномодовый, 6 Волокон OS2 9/125, Полярность B, LSZH Круглый

#42053

MTP 0.75dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОД с высокой плотностью.

FS P/N: 8FMTPLCSMF
Цена:
US$  29.00/₽  1 744
Наличие: 59 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

MTP (мама) - DLC/UPC OS2 Одномодовый Harness (Fan-out) Кабель


MTP кабели являются лучшим выбором для оптических сетей с высокой плотностью. Он специально предназначен для приложений fast ethernet, fiber channel, ЦХОДа и gigabit ethernet. Этот 8-волоконный harness кабель используется для прямого соединения между (4) SFP+ портами без патч-панелей или промежуточных trunk. Этот LSZH кабель предназначен и протестирован в соответствии с IEC-60332-1 и IEC-61034.

Обратите внимание: MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. Испытание затухания выполнен в соответствии с EIA/TIA-455-171A.
Технические Характеристики
Разъем A MTP Female (pinless) Разъем BDLC/UPC
Сорт Волокна OS2 SMF 9/125μm Длина Волны 1310/1550nm
Вносимые Потери MTP≤0.75dB, LC≤0.3dB Обратные Потери MTP≥60dB, LC≥50dB
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Диаметр Fan-Out 2.0mm
Монтажная Растягивающая Нагрузка100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Температура Хранения -40°C ~ +85°C Рабочая Температура -10°C ~ +70°C
Оболочка КабеляLSZHКол-во Волокна8 Волокон
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Сертификация Качества

Испытательный Центр:

Особенности Продукта

Низкие Вносимые Потери & Высокая Производительность
  • Высококачественный кабель с разъемом, протестированым 3D интерферометром
  • Elite MTP разъем обеспечивает стабильную передачу сигнала.
  • Для прямого соединения модулей 40G QSFP+ LR4 PSM или PLR4 с 4x10G SFP LR
MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 
Низкие Вносимые Потери & Высокая Производительность

Качественные Разъемы для Оптической Проводки с Высокой Плотностью
MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели Качественные Разъемы для Оптической Проводки с Высокой Плотностью

LC Разъем с Низкими Вносимыми Потерями

Керамические наконечники со строгим допуском обеспечивают стабильные низкие потери.

MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 
LC Разъем с Низкими Вносимыми Потерями
MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 8 Используемых Волокон
8 Используемых Волокон

1-plug x 1-row применение, 4 волокна используемые в каждом конце, требующие транспонирования бокового сигнала.

Термоусадочная Трубка

Термоусадочная Трубка разделяет кабель на четыре 2.0mm OD. fan outs, обеспечивая защиту.

MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 
Термоусадочная Трубка

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

MTP/MPO-LC LSZH Harness Кабели 
Упаковка & Маркировка
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    26 отзывов

  • Отлично
    25
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв