Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1m (3ft) MTP (мама) - 4 DLC/UPC Harness (Fan-out) Кабель, Одномодовый, 6 Волокон OS2 9/125, Полярность B, Круглый
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP (мама) - 4 DLC/UPC Harness (Fan-out) Кабель, Одномодовый, 6 Волокон OS2 9/125, Полярность B, Круглый

#42053

MTP 0.75dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина; 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОДа с высокой плотностью

FS P/N: 8FMTPLCSMF
Цена:
руб  1,600.00
Наличие: 45 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

MTP (мама) - DLC/UPC OS2 Одномодовый Harness (Fan-out) Кабель


MTP кабели являются лучшим выбором для оптических сетей с высокой плотностью. Он специально предназначен для приложений fast ethernet, fiber channel, ЦХОДа и gigabit ethernet. Этот 8-волоконный harness кабель используется для прямого соединения между (4) SFP+ портами без патч-панелей или промежуточных транковых кабелей. Этот LSZH кабель предназначен и протестирован в соответствии с IEC-60332-1 и IEC-61034.

Обратите внимание: MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. Испытание затухания выполнен в соответствии с EIA/TIA-455-171A.
Технические Характеристики
Разъем A MTP (мама) (pinless) Разъем BLC UPC Дуплекс
Сорт Волокна OS2 SMF 9/125μm Длина Волны 1310/1550nm
Вносимые Потери MTP≤0.75dB, LC≤0.3dB Обратные Потери MTP≥60dB, LC≥50dB
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Fan-Out Диаметр 2.0mm
Монтажная Растягивающая Нагрузка100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Температура Хранения -40°C ~ +85°C Рабочая Температура -10°C ~ +70°C
Оболочка КабеляLSZHКол-во Волокна8 Волокон
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Сертификация Качества

Испытательный Центр:

Основные Характеристики

Ниже Вносимой Потери & Выше Производительности
  • Высококачественные MTP разъемы протестированы и гарантированы 3D интерферометром.
  • Elite MTP разъем поддерживает стабильную передачу сигнала.
  • Для прямого подключения 40G QSFP+ LR4 PSM или PLR4 до 4x10G SFP LR
MTP/MPO-LC LSZH 
Ниже Вносимой Потери & Выше Производительности

Качественные Разъемы для Оптической Проводки с Высокой Плотностью
MTP/MPO-LC LSZH Качественные Разъемы для Оптической Проводки с Высокой Плотностью

LC Разъем с Низкой Вносимой Потерей

Керамические наконечники со строгим допуском обеспечивают стабильные низкие потери.

MTP/MPO-LC LSZH 
LC Разъем с Низкой Вносимой Потерей
MTP/MPO-LC LSZH 8 Используемых Волокон
8 Используемых Волокон

1-plug x 1-row применение, 4 волокна используемые в каждом конце, требующие транспонирования бокового сигнала.

Термоусадочная Трубка разделяет кабель на четыре 2.0mm Внешний Диам. Оболочки fan outs, обеспечивая защиту.
MTP/MPO-LC LSZH 
Термоусадочная Трубка разделяет кабель на четыре 2.0mm Внешний Диам. Оболочки fan outs, обеспечивая защиту.

Экологичная Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

MTP/MPO-LC LSZH 
Экологичная Упаковка & Маркировка
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QWhat kinds of polarity should I choose if I want to update my network from 10Gb to 40Gb?
    A Type B is recommended.
    FS.COM, 29 июн 2017 0 0
  • QWhat's the difference between MTP and MPO connector?
    A MTP is a kind of high performance MPO connector with multiple innovative design. Compared with the general MPO connector, the MTP optical fiber connector has been strengthened in the optical and mechanical properties. MTP connector and professional standards is fully compliant with all of the MPO connector, including EIA/TIA-604-5 FOCIS and IEC-61754-75.
    FS.COM, 29 июн 2017 0 0
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    26  отзывов

  • Отлично
    25
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв