Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1m (3ft) MTP (мама) - MTP (мама) Оптический Транковый Кабель, 24 Волокна Многомодовый OM4 50/125 Полярность B, LSZH
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP (мама) - MTP (мама) Оптический Транковый Кабель, 24 Волокна Многомодовый OM4 50/125 Полярность B, LSZH

#41478

Key up - Key down, 0.6dB IL, 3.0mm оболочка волокна, предназначен для 100GBASE-SR10 CXP/CFP Interconnect Solution and high-density data center.

FS P/N: 24FMTPOM4
Цена:
руб  4,300.00
Наличие: 9 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

MTP (мама)- MTP (мама)OM4 Многомодовый Транковый Кабель


MTP Транковый Кабель, экономически эффективная альтернатива для продолжительного оконцевания на месте, предназначен для проводки с высокой плотностью в ЦХОДе, которая нуждается в экономии пространства и уменьшении неисправности управления кабелем.
Обратите внимание: US Conec MTP разъемы полностью совместимы со стандартами MPO, обеспечивая более высокие уровни производительности по сравнению с универсальными MPO разъемами.
Технические Характеристики
РазъёмMTP - MTPВнешний Диаметр Оболочки3.0 mm
Категория Волокна50/125μm MM (OM4)ПолFemale - Female
Кол-во Волокна24 Длина Волны850nm
Вносимые Потери≤0.6dBОбратные Потери≥20dB
ПолярностьТип B (Full-Flipped)Долговечность≥500 раз
Рабочая Температура-40 ~ 80°CКласс ВолокнаG651
ОгнестойкостьLSZHЦвет Внешней ОболочкиЗеленовато-Голубой
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Сертификация Качества

Испытательный Центр:

Особенности Продукта

Выше Плотности & Больше Пространства для MTP Транкового Кабеля
  • Такой же размер, как разъемы LC, обеспечивает плотность в 24 раз для высокоплотной проводки.
  • 0.35dB низкие IL и стабильная передача сигнала обеспечивают безопасность вашей сети.
  • Высококачественные MPO разъемы протестированы и гарантированы 3D интерферометром.
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
                                   Выше Плотности & Больше Пространства для MTP Транкового Кабеля

Простая Установка для Упрощения Подключения
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
                            Простая Установка для Упрощения Подключения

MPO(Multi-fiber Push On)

Известен компактной конструкцией и простой вставкой и удалением. Простая установка - просто тянуть 1 кабель с 12 волокнами для одного простого подключения.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
MPO(Multi-fiber Push On)
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели Низкий Уровень Дыма, Нулевой Уровень Галогенов
Низкий Уровень Дыма, Нулевой Уровень Галогенов

Оболочка с составами, которые излучают ограниченный дым и не содержат галогена при воздействии источников тепла. Этот LSZH кабель предназначен в соответствии с стандардами IEC-60332-1 и IEC-61034.

Защитный Колпачок

Защитит оптические разъемы от загрязнений и повреждений, которые могут вызвать серьезные сетевые задержки или сбои.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
Защитный Колпачок

Экологичная Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
Экологичная Упаковка & Маркировка
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв