Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1m (3ft) MTP (мама) - MTP (мама) Оптический Транковый Кабель, 24 Волокна Многомодовый OM3 50/125, Полярность C, LSZH Круглый
Нажмите картинку для увеличения

1m (3ft) MTP (мама) - MTP (мама) Оптический Транковый Кабель, 24 Волокна Многомодовый OM3 50/125, Полярность C, LSZH Круглый

#41469

Key up - Key down, 0.6dB IL, 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 100GBASE-SR10 CXP/CFP Решения Межсоединения и ЦОД с высокой плотностью.

FS P/N: 24FMTPOM3
Цена:
US$  71.00/₽  4 231
Наличие: 29 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

MTP (мама) - MTP (мама) OM3 Многомодовый Оптический Транковый Кабель


MTP Транковый Кабель, экономически эффективная альтернатива для продолжительного оконцевания на месте, предназначен для проводки с высокой плотностью в ЦХОДе, которая нуждается в экономии пространства и уменьшении неисправности управления кабелем.
Обратите внимание: US Conec MTP разъемы полностью соответствуют MPO стандартам , достигая более высоких уровней производительности по сравнению с общими MPO разъемами.
Технические Характеристики
Разъем A MTP мама (pinless) Разъем B MTP мама (pinless)
Сорт Волокна OM3 50/125μm Длина Волны 850/1300nm
Тип Полировки UPC - UPC Мини Радиус Изгиба 30mm
Вносимые Потери ≤0.6dB Обратные Потери ≥20dB
Внешний Диам. Оболочки 3.0mm Материал Оболочки LSZH
Монтажная Растягивающая Нагрузка 100 N Долговременная Растягивающая Нагрузка 50 N
Температура Хранения -40°C ~ +85°C Рабочая Температура -10°C ~ +70°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
Сертификация Качества

Испытательный Центр:

Direct Connection for 100GBASE-SR10 Optics with 24F MTP Trunk Cable

How to connect two switched with 100G LR10 transceivers directly? A type C female MTP to female MTP is required.The following shows two switches connected by a MTP female cable

Item No. ID# Description
1 65222 CFP Cisco CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver
2 41469 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 Trunk Cable, Polarity C
3 65218 Generic Compatible CXP 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver
4 39700 One-Push Cleaner for MTP/MPO Connector

Особенности Продукта

Более Высокой Скорость Передачи в Ограниченном Пространстве
  • 20 волокон используются при соединении с 100GBASE-SR10 трансиверами.
  • 24 волокна в одном оболочке поддерживают скорость макс. до 100GbE.
  • Высококачественные MTP разъемы протестированы и гарантированы 3D интерферометром.
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
                          Более Высокой Скорость Передачи в Ограниченном Пространстве

Простая Установка для Упрощения Подключения
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
                           Простая Установка для Упрощения Подключения

Multi-fiber Push On

Известен компактной конструкцией и простой вставкой и удалением. Простая установка - просто тянуть 1 кабель с 12 волокнами для одного простого подключения.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
Multi-fiber Push On
MTP/MPO LSZH Транковые Кабели Класс LSZH
Класс LSZH

Оболочка с составами, которые излучают ограниченный дым и не содержат галогена при воздействии источников тепла. Этот LSZH кабель предназначен в соответствии с стандардами IEC-60332-1 и IEC-61034.

Защитный Колпачок

Защитит оптические разъемы от загрязнений и повреждений, которые могут вызвать серьезные сетевые задержки или сбои.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
Защитный Колпачок

Упаковка & Маркировка

Упаковка для защиты оптического кабеля маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские варианты упаковки или маркировки доступны по запросу.

MTP/MPO LSZH Транковые Кабели 
Упаковка & Маркировка
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв