24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1M MTP 9/125 Одномодовый Оптический Trunk Кабель, 12 Волокон, Полярность B, Female-Female, LSZH-Желтый, Пучок, 40G PLRL4 PSM Решения Межсоединения
Нажмите картинку для увеличения

1M MTP 9/125 Одномодовый Оптический Trunk Кабель, 12 Волокон, Полярность B, Female-Female, LSZH-Желтый, Пучок, 40G PLRL4 PSM Решения Межсоединения

#41039

Key up - Key up, 0.75dB IL, 3.0mm Оболочки Кабеля, Предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОДа с высокой плотностью.

FS P/N: 12FMTPSMF
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  58.00
Наличие: 49 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
12 Стренг MTP (Female) - MTP (Female) Межсоединения Trunk Кабель для 40G ЦОДа с высокой плотностью
Разъем MTP - MTP Внешний Диам. Оболочки 3.0 mm
Сорт Волокна SMF Пол Female - Female
Количество Волокон 12 Длина Волны Испытания 1310nm
Внесённые Потери ≤0.75dB Обратные Потери ≥55dB
Полярность Типа B (Full-Flipped) Долговечность ≥500 раз
Рабочая Температура -40° ~ +80°C Класс Волокна G652D
Класс Воспламеняемости LSZH Цвет Внешней Оболочки Зеленовато-Голубой
Характеристики и Преимущества

Устраняет оконечные ошибки, экономит время установки Все кабели 100% тестированы по внесённым потерям и обратному отражению Оптимизированная производительность - MTP и дискретный первоклассный разъем Поддерживает 40G PLRL4 PSM в соответствующих параллельных оптических сетях Соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5(FOCIS-5)
Полярность - Тип B Кроссовер(Full-Flipped)
Как Правильно Выбрать Тип Волоконно-Оптического Кабеля?
PS: Разницы между OM4 и OM3
1. ОМ4 специально предназначен для передачи VSCEL лазера и позволяет 10Гбит/с на расстояние линии связи максимум до 550 метр (по сравнению с ОМ3 на 300М).
2. Эффективная модовая широкополосность для OM4 вдвое больше, чем та для OM3.
3. OM4 патч-корд: 4700 MHz.km, а OM3 - 2000 MHz.km.

Наименование Диам. Волокна(μm) Тип 10Gbps Ethernet 10GBASE SR/LR 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4/PLRL4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR10/IR4
OM1 62.5/125Многомодовый33 Метров (SR)НетНет
OM2 50/125 Многомодовый 82 Метров (SR)НетНет
OM3 (С Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый300 Метров (SR)100 Метров (SR4)100 Метров (SR10)
OM4 (С Лазерной Оптимизацией) 50/125 Многомодовый400 Метров (SR)150 Метров (SR4)150 Метров (SR10)
Одномодовый 9/125 Одномодовый10KM на 1310nm (LR)1KM (PLRL4)2KM (IR4 PSM)
Типа B MTP-Female Кабельная Прокладка для 40GBASE SR4 QSFP+ и Многоволоконной Миграционной Сети
Гарантия Высококачественных MTP Кабелей
a.Высокопроизводительные полировочные машины и высокоточные удерживатели планшета предназначены для MT наконечников.
b.Лидирующий 3D проведет верификацию процесса MTP/MPO полировки, что обеспечивает стандарты всех соответствующих параметров для полированных MT наконечников и они даже превышают отраслевые уровни.
c.Гибкость тестера предоставляет полный спектр оптических испытаний, необходимый для комплексных кабельных сборок.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    3 отзыва

  • Отлично
    2
    Хорошо
    1
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв