24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1310nm Оптическая Зеркала с Сохранением Поляризации
Нажмите картинку для увеличения

1310nm Оптическая Зеркала с Сохранением Поляризации

#35412
FS P/N: PMFM-1310
:
:
:
:
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  110.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Mon. Dec. 12
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1310nm С Сохранением Поляризации Оптическая Зеркала

Характеристики
Низкая Вносимая Потеря Компактный Размер Устойчивость к Внешним Условиям

Область Применения
Системы Связи Измерительные Приборы Оптический Датчик Исследование
Характеристики
Параметр Значение
Рабочая Длина Волны (nm) 1310 or 1550
Рабочая Полоса Пропускания (nm) ±15
Процент Отражения(dB) 99% 98% 97% 95% 90%
Вносимые Потери(dB) ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.45
ER(dB) ≥20
 Коммутируемая Мощность (mW) ≤500
Тип Волокна  PM Panda Волокно или Заказное
Рабочая Температура(℃) -20 ~ +70
Температура Хранения(℃) -40~ +85
Информация Для Заказа
FM Длина Волны Тип Пигтейла Тип Волокна Длина Разъем Размер
  1064 250= 250um оголенное Волокно 1=PM Panda Волокно  1= 1m NE=Без Разъема Ф5.5x35 Ф3.0x15
1310 900= 900um волокно в трубке 4=Заказное FA=FC/APC Ф4.5x25
1550     FC=FC/UPC  
      SA=SC/APC  
      SC=SC/UPC  LC=LC/UPC  
      LA=LC/APC  
      XX=Другой  
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    0 reviews

  • 5 Stars
    0
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review