24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1×N FBT Сплиттер Многомодовый OM3 900µm со Стальной Трубой
Нажмите картинку для увеличения

1×N FBT Сплиттер Многомодовый OM3 900µm со Стальной Трубой

#35004

Многомодовое 900µm волокно, 850nm или 1310nm длины волны, подходит для терминального устройства внутри/вне помещения

FS P/N: FBT-OM3-ST-1xN
:
:
:
Сплиттер класса А - Сварной биконический
Сплиттер класса P - Стандартная планарная технология
:
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  14.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1XN FBT Ответвитель, OM3 Одноканальный, 900μm Стальная труба, FC/SC/ST/LC Коннектор
В качестве одного из ключевых компонентов в сети GPON FTTx, оптические сплиттеры могут быть размещены в центральном офисе или в распределительных пунктах (комнатных или наружных). Так как FBT сплиттеры обладают высокой устойчивостью к мультипортовыму расщеплению оптических сигналов с низкими вносимы, они предназначены для разделения мощности и использования в телекоммуникационном оборудовании, CATV сети, и испытательных оборудованиях.

Наши ответвители со сверхнизкой потерей зависящие от поляризации предлагают низкие уровни чувствительности к поляризации, и обеспечивают более эффективное управление и контроль оптических сетей. Эти ответвители доступны в широком диапазоне коэффициента разделения, длины, и упаковки. Пользовательские окончаний также доступны.

Тип ПродуктаFBT ОтветвительКонфигурация Порта1xN (N=2,3,4,6...)
Тип КлассаP/AТип ВолокнаOM3
Тип КоннектораЗаказныеВходный/Выводный Кабель900μm
Длина Волны850nm/1310nmПропускная способность±40nm
Коэффициент Разделения1/99~50/50Длина Волокна1m или Заказные
Обратные Потери40dBТипичные Избыточные Потери0.4dB(P)/ 0.7dB(A)
Тип УпаковкиСтальная трубаРабочая Температура-40℃~ +85 ℃
Основные Особенности
Высокие Обратные Потери:

Стальная труба-компактный разметр Широкая Рабочая Температура и Длина Волны Отличная Экологическая & Механическая Устойчивость Низкие вносимые потери и потери зависящие от поляризации Соотвествует Telcordia GR-1221 и GR-1209 По выбору Коэффициент Разделения 20/80, 40/60...(50/50по умолчанию) Компактный для небольших областях применения, как в коробке или сплайс-кассете
Применение
Fiberstore обеспечивает уникальный низкий эксцедент убытка, наряду с низкой поляризацией и температурной зависимости для всех портов. Эти части высокой производительности доступны в комплексным вариантами коэффициента разделения, корпуса и коннектора, и следовательно могут быть легко оснащены в различных приложениях, как FTTx, Пассивные Оптические Сети (PON), Локальные Сети (LAN), Испытательные Оборудования и т.п.
Изготовление по Заказу
Fiberstore поставляет целый ряд индивидуального FBT ответвителя следующим образом. Для получения дополнительной заказной информации, свяжитесь с нами по sales@fs.com .
Внимание: Нет коннектора если входный/выходный кабель является 0.25mm оголенным волокном.

Конфигурация Порта Коэффициент Разделения Длина Волны(nm) Тип Волокна(µm) Тип Кабеля Тип Коннектора Наконечник Коннектора Класс Длина (m)
1x2 50/50 830 SM 9/125 0.25mm оголенное волокно Без Коннектора Без Коннектора P 1 (По умолчанию)
1x3 40/60 850 OM1 50/125 0.9mm оболочка с Трубчатым Сердечником FC UPC A Заказные
1x4 30/70 1310 OM2 62.5/125 2. 0mm оболочка с Трубчатым Сердечником SC APC
1x5 20/80 1490 10G OM3 50/125 3. 0mm оболочка с Трубчатым Сердечником LC
1x6 10/90 1550 10G OM4 50/125 ST
1x8 5/95 1260~1620
1x12 2/98 Заказные
1x16 1/99
1x18 Заказные
1x20
1x24
2x2
2x4
3x3
4x4
6x6
Техническое Черчение
Упаковка & OEM
Пластиковый корпус подходит для всех типов FBT ответвителя. Картонная упаковка предназначена специально для коробки ABS FBT ответвителя, и тип лотка может быть заказан по различным размерам, даже в более низкой цене.
Эта упаковка легко для переноски, и хорошо защищена, и она маркирована и отмечена FS.COM по умолчанию. Решения пользовательской этикетки или упаковки доступны по требованию
Отзывы Покупателей
Not yet rated. Be the first to Write a Review