24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1X16 PLC Оптический Сплиттер, Монтаж на Лотке, SC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1X16 PLC Оптический Сплиттер, Монтаж на Лотке, SC/APC

#33566

1 вход и 16 выходов с равномерным коэффициентом разделения, SC/APC

FS P/N: PLC-116-TR-SCA
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  45.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 27
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1x16 Оптический Поддон-Сплиттер

PLC (Planar Lightwave Circuit) Сплиттеры представляет собой разветвители с коэффициентом разделения от одного или двух входного волокна к нескольким выходным волокнам. Fiberstore 1x16 Сплиттер может разделить или объединить 1 optical signal into 16 выходных волокон.

1x16 Оптический Поддон-Сплиттер, G.657A1 Fiber, FC, SC, ST & LC коннекторы по выбору, является упакованной системой, где входные и выходные волокна PLC сплиттера предварительно установлены на лотке, который легко подходит в ODF Оптический Кросс),  Шкафе кросс-соединения  других оптических распределительных оборудованиях. Сплиттеры защищены в лотках и лотки защищены от вмешательства для предотвращения нежелательного вхождения.

Fiberstore поставляет серии 1xN and 2xN(N=2,4,8,16,32,64) Оптических поддон-сплиттеров, которые имеют низкие потери, хорошие канал-канал однородности, широкий диапазон рабочих длин волн, высокую экологическую стабильность, и теперь они широко используются в GPON Сетях для разделения оптической мощности сигнала в качество недорогого решения.

Основные характеристики

Упаковка защищенная от вмешательства Низкие вносимые потери Низкие потери зависящие от поляризации Компактный дизайн Отличные механическиеХорошие канал-канал однородности Высокая надежность и стабильность Широкий диапазон рабочих длин волн: 1260~1650nm Соответствует Telecordia GR-1221 and GR-1209 Разметр: 345mm*195mm*25mm

Применения

Монтаж в Шкаф Кросс-Соединения и ODF FTTH Волокно до дома PON Сеть CATVОптический LAN
Изображение Образца

 
 
Преимущества PLC сплиттеров
Потери по разным длинам волны передачи не чувствительны, поэтому он может удовлетворить требованиям передачи различной длины волны Высокая спектральная однородность может разделить сигналы в среднем Компактная конструкция, маленький объем Преимущество цены очень очевидно на многих каналах разветвителя
Изготовление по Заказу
PLC
Конфигурация Порта
Стиль Упаковки
Диаметр Волокна
(Входа/ Выхода)
Коннектор
(Входа/ Выхода)
Длина пигтейла
PLC=PLC Сплиттер
102=1×2
ST=Стальная труба, оголенное волокно
25=250μm
NO=Нет
15=1.5m
 
104=1×4
MM=Мини Модуль
90=900μm
SCA=SC/APC
20=2.0m
 
108=1×8
FO=С Фан-аут
20=2.0mm
SCU=SC/UPC
30=3.0m
 
116=1×16
ABS=ABS коробка с пигтейлами
30=3.0mm
LCA=LC/APC
XX=Заказные
 
132=1×32
MP=Мини вставной тип
 
LCU=LC/UPC
 
 
164=1×64
LGX=Стандартный LGX
 
FCA=FC/APC
 
 
202=2×2
TR=Монтаж на Сплайс-Кассете
 
FCU=FC/UPC
 
 
204=2×4
1U=1U 19” шасси для монтажа в стойке
 
STA=ST/APC
 
 
208=2×8
 
 
STU=ST/UPC
 
 
216=2×16
 
 
X=Заказные
 
 
232=2×32
 
 
 
 
 
264=2×64
 
 
 
 
Внимания:
1. Когда стиль упаковки ST, диаметр волокна будет только 25=250um, коннектор будет только NO=Нет.
2. Когда стиль упаковки MM & FO, диаметр волокна будет только 900um.
3. Когда стиль упаковки AB, диаметр волокна будет 90=900um, 20=2.0mm, 30=3.00mm по выбору.
4. Когда стиль упаковки MP, LGX, TR и 1U, "диаметр Диаметр волокна для входа/выхода" & "длина пигтейла" могут быть опущены, так как конкретный продукт будет производиться в соответствии с его конфигурацией.
Наш Завод
FS.COM
Производственная Среда
FS.COM
Производственная Среда
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Тестирование Продукта
FS.COM
Сборка Устройства
FS.COM
Сборка Устройства
FS.COM
Детали Продукта
FS.COM
Детали Продукта
FS.COM
Детали Продукта


Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв