24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
24 Волокна Многомодовый 50/125 OM4, LSZH, Ленточный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJFDBV
Нажмите картинку для увеличения

24 Волокна Многомодовый 50/125 OM4, LSZH, Ленточный Оптический Кабель Внутренней Прокладки GJFDBV

#33132

Кабель с LSZH хорошим огнезащиным свойством, подходит для внутренней прокладки и применений доступа к сети.

FS P/N: GJFDBV-OM4-24FL
Длина:

Стоимость Доставки:
Цена:
US$  6.10 ( За Метр )
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Roll(s):

24 Волокна Многомодовый 50/125 OM4, LSZH, Ленточный Оптический Кабель Внутренней Прокладки, особенно для MTP сборки
Ленточные кабели предназначены для горизонтальной магистральной внутренней прокладки, где требуются ограниченное выделение дыма и нулевой уровень галогенов. Эти кабели организуются с 8/12-волоконными лентами внутри центральной трубки, которая окружена электромагнитными прочными элементами и специально изготовленной огнезащитной внешней оболочкой. 8/12-Волоконные ленты имеют легкоузнаваемые ID номера и цвета волокна, которые позволяют простой доступ к индивидуальным волокнам. Прецизионное волокно и ленточные конфигурации проводят к отличной отдаче массового сращивания. Ленточные riser кабели совместимы со стандартными применениями и устройством для ленточного кабеля, особенно используются в оптических соединениях в помещениях оборудования оптической связи и оптических кроссов, оптических устройствах.

Тип КабеляЛенточный ПлоскийКоличество Волокна24 Волокна
Уровень ВоспламеняемостиLSZHТип ВолокнаМногомодовый 50/125 OM4 (Зеленовато-Голубой)
Диаметр Кабеля5.2mmВес22kg/km
Прочность на Растяжение (долгосрочный/краткосрочный)600/1500(N)Максимальная Загрузка (долгосрочный/краткосрочный)300/1000 (N/100mm)
Радиус Изгиба (долгосрочный/краткосрочный)10D/20D(mm)ПрименениеВнутренняя Прокладка
Рабочая Температура-20°C~+60°CТемпература Хранения-20°C~+60°C
Особенность и Применение

Хорошая механическая и экологическая эффективность Отличное свойство передачи Поддерживает передачу данных с большой ёмкостью, 4-12 волоконный тип доступен LSZH Оболочка обеспечивает хорошое огнезащитное свойство кабеля Арамидная пряжа обеспечивает отличное свойство в прочности на растяжение Полный диэлектрический дизайн, без влияния электромагнитной индукции
FTTH оптический кабельДля межсоединения кабелейВысокоплотное межсоединение MT или MTP разъёмовВнутренние и внешние применении между точкамиПрямое кабельное соединениеВнутренняя прокладка в кабельных лотках
Идеальное Решение через Использование Ленточного Кабеля
Упаковка & Маркировка
FS.COM предоставляет 2 типа кабельной упаковки. Упаковка 1 обычно для лёгких кабелей внутренной прокладки. Упаковка 2 обычно для тяжёлых кабелей внешней прокладки. Обычно мы только прикрепляем Протокол Испытания к внешней упаковке кабеля, но мы тоже можем маркировать по вашим требованиям.

Если у вас дополнительные заказные требования, свяжитесь с нами по sales@fs.com .
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв