24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
900μm Одноволоконный Многомодовый 50/125 OM2, Plenum, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки
Нажмите картинку для увеличения

900μm Одноволоконный Многомодовый 50/125 OM2, Plenum, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки

#32373

Кабель с огнезащитной Plenum оболочкой для горизонтальных внутренних сетевых межсоединений между устройствами

FS P/N: TBIP-OM2-900
:
Длина:

Стоимость Доставки:
Цена:
US$  0.23 ( За Метр )
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Roll(s):

900μm Одноволоконный MM OM2, Plenum, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки, особенно для LC/SC/ST/FC сборки оптического кабеля
Кабель с буферным покрытием включает в себя оголёное волокно, которое покрывается слоем Plenum материала на поверхности. Этот кабель особенно используется для оптических соединений в оптических коммуникационных технологических помещениях и распределительных щитах, и оптических устройствах.

Тип КабеляС 900μm Буферным ПокрытиемКоличество Волокна1 Волокно
Уровень ВоспламеняемостиPlenumТип ВолокнаМногомодовый 50/125 OM2
Цвет ОболочкиОранжевыйВес3kg/km
Прочность на Растяжение (долгосрочный/краткосрочный)50/100NМаксимальная Загрузка (долгосрочный/краткосрочный)80/100 (N/100mm)
Радиус Изгиба (долгосрочный/краткосрочный)10D/20D (mm)Рабочая Температура/Температура Хранения-20 ~ +60 °C
Особенность и Применение

Удобен для снятия и прекращения Огнезащитная и цветная внешняя оболочка Материал кевларной пряжи обеспечивает высокую прочность на растяжение Гибкий, маленький диаметр, конструкция с 900μm буферным покрытием
Используется как перемычки или пигтейлы для применений ЦХОДаМонтируется внутри стен, под фальшполом, и в пространствах возвратного воздухаМежсоединение в горизонтальных пространствах между оптическими устройствами
Идеальное Решение через Использование Соединительного Кабеля
Соединительные кабели предназначены для внутренних сетевых соединений. Они подходят для использования в качестве перемычек или пигтейлов во внутренних линий между точками.
Упаковка & Маркировка
FS.COM предоставляет 2 типа кабельной упаковки. Упаковка 1 обычно для лёгких кабелей внутренной прокладки. Упаковка 2 обычно для тяжёлых кабелей внешней прокладки. Обычно мы только прикрепляем Протокол Испытания к внешней упаковке кабеля, но мы тоже можем маркировать по вашим требованиям.

Если у вас дополнительные заказные требования, свяжитесь с нами по sales@fs.com .
Отзывы Покупателей
Not yet rated. Be the first to Write a Review