24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Заказной 16 кн. CWDM Mux Demux, Двухволоконный
Нажмите картинку для увеличения

Заказной 16 кн. CWDM Mux Demux, Двухволоконный

#30427

Двухволоконная передача через 16 каналов в CWDM 1270-1610nm, порт монитора является факультативным

FS P/N: 16CWDM-MD
Длина Волны Demux :
:
:
Спецслужба:
Изоляция портов Экспресс-Канала составляет менее 15dB по умолчанию, если требуется 16dB ~40dB, свяжитеся с нашими торговыми представителями, пожалуйста.
Monitor Port Tap percentage составляет 5% по умолчанию, если требуется 1%, 2%, 3%, или 10%, свяжитеся с нашими торговыми представителями, пожалуйста.
:
:
:
Корпус:
Длина Волны Mux:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  700.00 /₽  42249
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Mar. 3
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

16кн. CWDM Mux Demux, Двухволоконный, 1U стойка/ABS модуль
Количество Канала16Длина Волны1270-1610nm
Разнос Каналов20nmВид ЛинииДвухволоконный
КоннекторLC/SC/FC/ST, UPC/APC полированиеКорпус1U стойка/ABS модуль
Рабочая Температура-10°C~+70°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Зказные Услуги

Длина Волны
18 CWDM длины волны полного диапазона от 1270 до 1610nm

16 длин волн должны быть выбраны для двух волокон

Заказное Шасси 
Длина Волны

Коннектор
Различные коннекторы доступны - LC/SC/FC/ST, UPC/APC полирование

Порт линии и порт клиента могут быть разными, чтобы удовлетворить потребности различных приложений

Заказное Шасси 
Коннектор

Специальная Служба
Monitor Port Порт монитора (2%) обеспечивает легкий поиск и устранение неисправностей без простоев
Заказное Шасси 
Специальная Служба

Корпус
FS.COM поставляет разные варианты упаковки для 16ch CWDM Mux Demux
Заказное Шасси 
Корпус
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв