Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Заказной Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 16 Каналов, Двухволоконный
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 16 Каналов, Двухволоконный

#30427

Двухволоконная передача через 16 каналов в CWDM 1270-1610nm, порт монитора является факультативным

FS P/N: 16CWDM-MD
:
:
:
:
Специальное Обслуживание
Цена:
руб  37,000.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время чтв 12 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

16кн. CWDM Mux Demux, Двухволоконный, 1U стойка/ABS модуль
Количество Канала16Длина Волны1270-1610nm
Разнос Каналов20nmВид ЛинииДвухволоконный
КоннекторLC/SC/FC/ST, UPC/APC полированиеКорпус1U стойка/ABS модуль
Рабочая Температура-10°C~+70°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Зказные Услуги

Длина Волны

18 CWDM длины волны полного диапазона от 1270 до 1610nm

16 длин волн должны быть выбраны для двух волокон

Заказные CWDM DWDM 
Длина Волны

Коннектор

Различные коннекторы доступны - LC/SC/FC/ST, UPC/APC полирование

Порт линии и порт клиента могут быть разными, чтобы удовлетворить потребности различных приложений

Заказные CWDM DWDM 
Коннектор

Специальная Служба

Monitor Port Порт монитора (2%) обеспечивает легкий поиск и устранение неисправностей без простоев

Заказные CWDM DWDM 
Специальная Служба

Корпус

FS.COM поставляет разные варианты упаковки для 16ch CWDM Mux Demux

Заказные CWDM DWDM 
Корпус
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    FS.COM, 10 июл 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, 16 июл 2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex. Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    FS.COM, 22 июл 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв