Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 8 Каналов, 1270-1450нм(Skip 1390, 1410нм), Двухволоконный, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 8 Каналов, 1270-1450нм(Skip 1390, 1410нм), Двухволоконный, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#30426

Пропуск 1270nm, 1450nm. Возможность оснащения в наших открытых распределительных коробках FS-DB-0132B или FS-DB-0164B.

FS P/N: FMU-1UC082745
Цена:
руб  22,000.00
Наличие: 15 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:
16кн CWDM Mux+Demux в муфте/с пигтейлами ABS,1470-1610nm + 1290-1430nm, дуплекс LC/UPC , 2.0mm диаметр
Грубое мультиплексирование с разделением по длине волны (CWDM) является отличным выбором для увеличения пропускной способности при снижении затрат. Fs.com модуль в муфте/с пигтейлами ABS, основанный на стандартном тонкоплёночном фильтре (TFF) с фирменной упаковкой, обладает компонентами маленьких размеров с выдающейся производительностью и надежностью.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH / SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Маркировка на каждом пигтейле указывает на длину волны CWDM трансиверов
Входа и выхода каждого пигтейла помечены с длинами волн для обозначения длины волны отдельного CWDM трансивера. Существуют четыре отверстия для прикрепления модули к вашим устройствам.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 16 каналов на паре волокна Низкие вносимые потери, в муфте/с пигтейлом ABS, низкопрофильная конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Дуплексный LC/UPC коннектор, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    FS.COM, 10 июл 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, 16 июл 2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex. Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    FS.COM, 22 июл 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв