24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 8 Каналов, 1270-1450нм(Skip 1390, 1410нм), Двухволоконный, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux, 8 Каналов, 1270-1450нм(Skip 1390, 1410нм), Двухволоконный, 2-слотовая 1U Стойка, LC/UPC

#30426

Пропуск 1270nm, 1450nm. Возможность оснащения в наших открытых распределительных коробках FS-DB-0132B или FS-DB-0164B.

FS Артикул: FMU-1UC082745
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
US$  390.00/₽  22 000
Наличие: Доступны, Расчетное Время Sun. Jun. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
16кн CWDM Mux+Demux в муфте/с пигтейлами ABS,1470-1610nm + 1290-1430nm, дуплекс LC/UPC , 2.0mm диаметр
Грубое мультиплексирование с разделением по длине волны (CWDM) является отличным выбором для увеличения пропускной способности при снижении затрат. Fs.com модуль в муфте/с пигтейлами ABS, основанный на стандартном тонкоплёночном фильтре (TFF) с фирменной упаковкой, обладает компонентами маленьких размеров с выдающейся производительностью и надежностью.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH / SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Маркировка на каждом пигтейле указывает на длину волны CWDM трансиверов
Входа и выхода каждого пигтейла помечены с длинами волн для обозначения длины волны отдельного CWDM трансивера. Существуют четыре отверстия для прикрепления модули к вашим устройствам.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 16 каналов на паре волокна Низкие вносимые потери, в муфте/с пигтейлом ABS, низкопрофильная конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Дуплексный LC/UPC коннектор, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 0 отзывов

  • Отлично
    Хорошо
    Нормально
    Удовлетворительно
    Плохо
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв