Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux с Портом Монитора и Расширения, 8 Каналов, 1430-1570нм, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/APC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор CWDM Mux Demux с Портом Монитора и Расширения, 8 Каналов, 1430-1570нм, Двухволоконный, 1U Стойка, LC/APC

#30412

Покупайте вместе для CWDM SFP/SFP+/XFP тестированных модулей.

FS P/N: FMU-C084357ME
Цена:
US$  340.00
Наличие: 3 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

8кн. CWDM Mux/Demux 1U Шасси, 1430-1570nm, с Портом Монитора и Портом Расширения

Детали Продукта
Длина Волны8кн. 1430-1570nmРазнос Каналов20nm
Вид Линии ДвухволоконныйСпециальный ПортПорт монитора и порт расширения
Порт Клиента Дуплекс LC/APCРазмер442mm(W) x 217mm(D) x 44mm(H)
Вносимые Потери< 3.1 dB Обратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура-5°C~+75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Mux/Demux 8кн. через два волокна
  • Порт расширения объединяет еще один Mux для расширения существующей системы CWDM
  • Порт монитора(1%) Порт монитора (2%) обеспечивает легкий поиск и устранение неисправностей без простоев
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 8кн. через два волокна
  • Дуплекс LC Порт Клиентов

    Простое соединение между трансивером и пассивным Mux/Demux блоком

    CWDM MUX DEMUX 
Дуплекс LC Порт Клиентов
  • Маркировка на Каждых Портах

    Указывает длину волны CWDM приемопередатчиков

    CWDM MUX DEMUX 
Маркировка на Каждых Портах

О Значении Мастерства

Компактный и прочный за пределами коммерческих приложений

CWDM MUX DEMUX 
О Значении Мастерства
  • Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа

    CWDM MUX DEMUX 
Гибкий Монтажный Кронштейн
  • Высокая Степень Защиты

    Антикоррозийное порошковое покрытие и SPCC качественная холоднокатаная сталь

    CWDM MUX DEMUX 
Высокая Степень Защиты

О Значении Кабельного Управления

Высокая степень защиты соединительных кабелей

1U панель горизонтального управления кабелем с кольцами включены, чтобы обеспечить организованное управление соединительными кабелями.

CWDM MUX DEMUX 
О Значении Кабельного Управления
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв