24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
8 кн. 1270-1410nm двухволоконный CWDM Mux Demux с портом монитора и портом расширения, 1U стойка, LC/APC
Нажмите картинку для увеличения

8 кн. 1270-1410nm двухволоконный CWDM Mux Demux с портом монитора и портом расширения, 1U стойка, LC/APC

#30412

Покупайте вместе для CWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированных модулей.

FS P/N: FMU-C082741ME
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  400.00
Наличие: 3 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
8 каналов CWDM Mux+Demux 1U шасси для монтажа в стойке, 1470-1610nm, с портом монитораи портом расширения, дуплекс LC/APC
FS.COM грубое мультиплексирование с разделением по длине волны является сетевым решением "подключи и работай", который поддерживает экономически эффективную реализоцию сетевыми операторами WDM оптических сетей на основе "точка-точка" или кольца.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH/SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Передняя панель (Описание канала только для примера)
Разъемы, расположенные на передней стороне модули CWDM Mux Demux, помечены и используют один и тот же цветовые кодировки для указания длины волны отдельного трансивера CWDM . Разъемы на концах трансиверов CWDM в соответствующих цветовых кодировках, что упрощает процесс подключения трансивера CWDM к связанному порту устройства.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 8 каналов на паре волокна Порт монитора обеспечивает легкое устранение неисправностей без простоев Порт расширения может используется для обновления макс. до более 14 внешних CWDM каналов по 1270-1610 нм Низкие вносимые потери, низкопрофильная 1U конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Дуплексный LC/APC, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    48 отзывов

  • Отлично
    37
    Хорошо
    11
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв