Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1RU Пустое Шансси для Опоры 4 шт Встаных Кассет
Нажмите картинку для увеличения

1RU Пустое Шансси для Опоры 4 шт Встаных Кассет

#30407

Дизайн высокой производительности поддерживает четвёртую чать кассеты с превосходной термостойкостью, тепловым отражением и долговечностью.

FS P/N: FUD-1UFMX-N
:
Цена:
руб  3,700.00
Наличие: 2 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Высокоэффективное Пустое Шасси FUD Серии
АртикулFUD-1UFMX-NНазвание ПотавщикаFS
Количество Слота4-слотаТип КорпусаСтоечный
Материал Типа СтойкиХолоднокатаная стальРазмеры437.8mm(W)×260mm(D)×44mm(H)
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Плоский Стандартный Дизайн 1U 19” Шасси
  • 1U 19'' пустая стойка поддерживает 4 plug and play модуля для удобного управления
  • 4 слота доступны для увеличения пропускной способности сети
  • Это шасси может быть установлено в стандартной 19-дюймовой стойке или шкафе
Заказные CWDM DWDM  
Плоский Стандартный Дизайн 1U 19” Шасси

О Значении Мастерства

Высокая степень защиты

Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности.

0.15мм черное порошковое покрытие для коррозионно-стойкой особенности.

Заказные CWDM DWDM 
О Значении Мастерства
  • Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа

    Заказные CWDM DWDM 
Гибкий Монтажный Кронштейн
  • Закругленные Углы

    Устраняют случайную травму или повреждение монтажникам

    Заказные CWDM DWDM 
Закругленные Углы
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QWhy talk about Insertion Loss?
    A In WDM networks, insertion loss is one of several contributors to the total loss of the communication link. Ultra low insertion loss is beneficial for longer distance applications.
    FS.COM, 22 июн 2017 0 0
  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, Like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 can resolve water peak issues.
    FS.COM, 22 июн 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, 22 июн 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв