Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Заказной Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 64 Канала, Двухволоконный, 1RU/2RU Стойка
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 64 Канала, Двухволоконный, 1RU/2RU Стойка

#24283

50GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе с DWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированным модулем.

FS P/N: 64DWDM-MD
Канал Сетки:
Разъём Линейного Порта:
Разъём Клиентского Порта:
Корпус :
Специальное Обслуживание:
Цена:
руб  479,000.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время чтв 16 ноя
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

64 кн пользовательский DWDM Mux Demux, двухволоконный, 1RU/2RU шасси для монтажа в стойке, дуплекс LC/SC/ST/FC
FS.COM специализируется на оптическом мультиплексировании с разделением по длинам волн от C15 до C62, 0.8nm с интервалом. Любые каналы доступны, как 43 кн, 91 кн и т.д. Внешний источник питания не требуется.

Мы поставляем различные типы корпусов для DWDM мультиплексоров ввода/вывода, как 1RU 19”шасси и половина 19”/1RU модуль "подключи и работай" /муфта/с пигтейлами ABS , который поддерживает проектирование и изготовление вспомогательной системы. Дуплекс LC/SC/ST/FC коннекторы , UPC/APC полировки по выбору.

Различные внешние функции могут быть объединены, как каскад несколько мультиплексоров, с помощью специального порта службы и портов монитора/расширения/1310nm.
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    FS.COM, 10 июл 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, 16 июл 2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex. Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    FS.COM, 22 июл 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв