Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Заказной Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 4 Канала
Нажмите картинку для увеличения

Заказной Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 4 Канала

#23879

Заказная длина волны, коннектор и корпус, специальные порты являются факультативными, двухволоконная или одноволоконная передача.

FS P/N: 4DWDM-MD
Канал Сетки:
Разъём Линейного Порта:
Разъём Клиентского Порта:
Корпус :
Корпус для Модуля :
Специальное Обслуживание:
Цена:
руб  15,000.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время пнд 13 ноя
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

4кн. DWDM Mux Demux, Двухволоконный/Одноволоконный, Заказной Корпус
Количество Канала4МСЭ сетки частотC15-C62
Разнос Каналов100GHz(0.8nm)Вид ЛинииДвухволоконный/Одноволоконный
КоннекторLC/SC/FC/ST, UPC/APC полированиеКорпусFMU/FUD/1U стойка/ABS модуль
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Зказные Услуги

Вид Линии

Двухволоконный и одноволоконный вид линий поддерживают двунаправленную передачу

Заказные CWDM DWDM 
Вид Линии

Коннектор

Различные коннекторы доступны - LC/SC/FC/ST, UPC/APC полирование

Порт линии и порт клиента могут быть разными, чтобы удовлетворить потребности различных приложений

Заказные CWDM DWDM 
Коннектор

Специальная Служба

Порт монитора/расширения/1310nm для внешних функций

Заказные CWDM DWDM 
Специальная Служба

Корпус

FS.COM поставляет разные варианты упаковки для 4ch DWDM Mux Demux

Заказные CWDM DWDM 
Корпус
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QIs only one special service allowed on these? I'd be interested in monitor port and 1310 service but customization only allows selecting one. I see other suppliers allow both.
    A You can choose more than one special service for it. 1310nm port, Monitor port as well as Expansion port are available at one time.
    FS.COM, 28 сен 2017 0 0
  • Qwhat is the wavelength window of the 1310 bypass port for the DWDM mux
    A Wavelength window limits on dwdm 1310 bypass port is 1260nm~1360nm.
    FS.COM, 19 сен 2017 0 0
  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    FS.COM, 10 июл 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв