Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1X2 FBT Разветвитель , Одномодоваое Трехканальное 2.0mm Волокно с ABS Коробкой, SC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1X2 FBT Разветвитель , Одномодоваое Трехканальное 2.0mm Волокно с ABS Коробкой, SC/APC

#21061

Одномодовое 2.0mm волокно, 1310/1490/1550nm длина волны, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

FS P/N: FBT-SM-ABS-T1x2
Цена:
US$  8.90/₽  530
Наличие: Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 5 рабочих дней
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

1X2 FBT Сплиттер, Одномодовый Трехканальный, 2.0mm ABS Коробка, SC/APC


FBT сплиттер использует прецизионную технологию для объединения или распределения света от одного/нескольких входов к одному/нескольким выходам в двух направлениях. Они предназначены для разделения и подключения мощности к телекоммуникационному оборудованию, сетьи CATV и испытательному оборудованию.

FS.COM может предоставить заказные FBT сплиттеры в различных стилях, размерах, конфигурациях портов, раздельных численностях и спецификациях длины волны, что обеспечивает высокую степень гибкости в адаптации продукта в соответствии с вашими точными требованиями и приложением.
Тип ПродуктаFBT ответвительТип ВолокнаОдномодовый (9/125um)
Конфигурация Порта1x2Кратность Перевивки50/50
Длина Волны1310/1490/1550nmТип КлассаP
Длина Волокна1mТип Коннектора SC/APC
Кабель Ввода/Вывода2.0mmУпаковка ABS Коробка
Полоса Пропускания±15nmPDL≤0.15dB
Типичные Избыточные Потери ≤0.01dBВносимые Потери≤3.6dB
Рабочая Температура-40°C~+85°CТемпература Хранения-40°C~+85°C
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв