Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
1X2 FBT Разветвитель , Одномодоваое Двухволоконное 0.9mm Волокно с Трубчатым Сердечником, FC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1X2 FBT Разветвитель , Одномодоваое Двухволоконное 0.9mm Волокно с Трубчатым Сердечником, FC/APC

#21045

Одномодовое 0.9mm волокно, 1310nm и 1550nm длина волны, подходит для внутреннего/наружного оптического терминального устройства.

FS P/N: FBT-SM-FC-D1x2
Цена:
US$  8.30/₽  481
Местонахождение:
Сиэтл, Вашингтон, США
Наличие: 64 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

1X2 FBT Сплиттер, Одномодовый Двухканальный, 0.9mm Трубчатый Сердечник, FC/APC


FBT сплиттер использует прецизионную технологию для объединения или распределения света от одного/нескольких входов к одному/нескольким выходам в двух направлениях. Они предназначены для разделения и подключения мощности к телекоммуникационному оборудованию, сетьи CATV и испытательному оборудованию.

FS.COM может предоставить заказные FBT сплиттеры в различных стилях, размерах, конфигурациях портов, раздельных численностях и спецификациях длины волны, что обеспечивает высокую степень гибкости в адаптации продукта в соответствии с вашими точными требованиями и приложением.
Тип ПродуктаFBT ответвительТип ВолокнаОдномодовый (9/125um)
Конфигурация Порта1x2Кратность Перевивки50/50
Длина Волны1310/1550nmТип КлассаP
Длина Волокна1mТип Коннектора FC/APC
Кабель Ввода/Вывода0.9mmУпаковка Стальная Труба
Полоса Пропускания±15nmPDL≤0.15dB
Типичные Избыточные Потери ≤0.01dBВносимые Потери≤3.6dB
Рабочая Температура-40°C~+85°CТемпература Хранения-40°C~+85°C
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв