24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15964
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PART#: JD117B
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  69.00
Наличие: 298 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

HP JD117B X130 Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер (MMF, 850нм, 300м, LC, DOM)

Детали Продукта

HP Оргинальный JD117B Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы XFP Скорость Передачи Данных 10 Gbps
Длина Волны 850нм Максимальная Длина Кабеля 300м
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850нм
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -3.5~5.3dBm Чувствительность Приемника <-13dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

HP JD117B широко используется для HP оборудований.

12500 Switch Серии - 16-port 10GbE SFP+ LEB Module (JC782A) 12500 Switch Серии - 8-port 10GbE XFP LEC Module (JC068B) 5500-24G EI Switch with 2 Interface Slots (JD377A) 5500-24G-SFP EI Switch with 2 Interface Slots (JD374A) A5120-16G SI Switch A5120-24G-PoE EI 2-slot Switch A5120-48G-PoE EI 2-slot Switch Switch 5500G - 5500-El 24-Port SFP 12500 Switch Серии - 8-port 10GbE XFP LEB Module (JC073B) 5500-24G DC EI Switch (JD373A) 5500-24G-SFP DC EI Switch (JD379A) 5500-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots (JG240A) A5120-24G SI Switch A5120-48G SI Switch Switch 5500G - 5500-El 24-Port
12500 Switch Серии - 32-port 10GbE SFP+ REB Module (JC064B)5120-48G-PoE+ EI Layer 3 Switch - JG237A#ABA5500-24G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots (JG241A)5500-48G-PoE EI Switch (JD376A)A5120-24G EI SwitchA5120-48G EI SwitchSwitch 5500G - 5500-EI PWR 48-Port12500 Switch Серии - 16-port 10GbE SFP+ LEC Module (JC783A)5120-24G-PoE+ EI Layer 3 Switch - JG236A#ABA5500-24G-PoE EI Switch (JD378A)5500-48G EI Switch with 2 Interface Slots (JD375A)A5120-24G EI 2-slot SwitchA5120-48G EI 2-slot SwitchSwitch 5500G - 5500-EI PWR 24-PortSwitch 5500G - 5500-El 48-Port

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв