24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco DS-X2-FC10G-ER Совместимый 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco DS-X2-FC10G-ER Совместимый 10G Fibre Channel X2 1550nm 40km DOM Трансивер

#11754

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: X2-10GER-55
MFG PART#: DS-X2-FC10G-ER
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  480.00
Наличие: 40 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco DS-X2-FC10G-ER Совместимый 10G Fibre Channel X2 Модуль Трансивера (SMF, 1550nm, 40km, SC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный DS-X2-FC10G-ER Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы X2 Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс SC Дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -4.7~4dBm Чувствительность Приемника < -15.8dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Испытательный Центр:


Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.5

    4 отзыва

  • Отлично
    2
    Хорошо
    2
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв