24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Enterasys Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Enterasys Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#14900

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Enterasys Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP-10GER-55
MFG PART#: 10GB-ER-SFPP
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  180.00
Наличие: 11 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Enterasys Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль Трансивера (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Enterasys Оригинальный 10GB-ER-SFPP Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -4.7~4dBm Чувствительность Приемника < -15.8dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Enterasys 10GB-ER-SFPP широко используется для Enterasys оборудования.

B5 Series B5G124-24 Switch S150 Class - SK1208-0808-F6 B5K125-48-P2 Switch C5G124-48 Switch B5 Series B5G124-24P2 Switch S150 Class - ST1206-0848 S-Series B5 Series B5G124-48P2 Switch S155 Class - SG5201-0848-F6 B5K125-48 Switch S150 Class - SG1201-0848
C5G124-24 Switch S150 Class - SK1008-0816 B5 Series B5G124-48 Switch S150 Class - ST1206-0848-F6 C5G124-24-P2 Switch B5K125-24 Switch S155 Class - SK5208-0808-F6 C5G124-48-P2 Switch S150 Class - SG1201-0848-F6 B5K125-24-P2 Switch S155 Class - ST5206-0848-F6

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.1

    7 отзывов

  • Отлично
    3
    Хорошо
    2
    Нормально
    2
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв