24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1x16 PLC Оптический Сплиттер, Мини Модуль, 900μm, SC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1x16 PLC Оптический Сплиттер, Мини Модуль, 900μm, SC/APC

#12490

Одномодовое G.657A1 волокно, 900μm ввод/вывод, 1260-1650nm, в основном используется для волоконной муфты, оптического распределительного шкафа, и сращивание не нужно в PON системе.

FS Артикул: PLC-116-MM-90-SCA-15
:
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  1 900/US$  34.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Tue. May. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1x16 Blockless Оптический PLC Сплиттер, Одномодовое 900μm Волокно, SC/APC Коннектор


Сплиттер планарного типа (PLC) - это тип устройства управления оптической мощностью, которое изготавливается с использованием технологии кремниевых оптических волноводов для распределения оптических сигналов от Центрального Офиса (CO) в нескольких местах размещения.

Blockless PLC сплиттер имеет более прочную защиту волокна, чем сплиттер оголенного волокна, и является результатом миниатюризации кассетного сплиттера. Он в основном используется для различных соединений и распределительных коробок или сетевых шкафов.
Детали Продукта
Стиль УпаковкиМини МодульТип Конфигурации1x16
Тип ВолокнаОдномодовое G.657A1Тип КоннектораSC/APC
Оптический Диаметр900μmДлина Пигтейла1.5m
Вносимые Потери≤13.7dBОбратные Потери≥50dB
Потеря Сплошности≤1.2dBНаправленность≥55dB
Потери, Зависящие от Поляризации≤0.3dBПотери, Зависящие от Температуры≤0.8dB
Потери, Зависящие от Длины Волны≤0.5dBРабочая Полоса Пропускания1260~1650nm
Рабочая Температура-40~85°CТемпература Хранения-40~85°C

Особенности Продукта

Blockless PLC Сплиттер
  • 1X16 PLC Сплиттер, равномерное распределение оптического сигнала
  • Компактный размер с мини модулем, SC/APC коннектор
  • Идеально подходит для сетей EPON, GPON, FTTH/FTTX
Blockless PLC Разветвители 
Blockless PLC Сплиттер

Идеальные Детали 1X16 Blockless PLC Сплиттер
Blockless PLC Разветвители 1x16 Разделение, SC/APC Коннектор
1x16 Разделение, SC/APC Коннектор

Низкие вносимые потери, низкин потери, зависящие от поляризации, низкое обратное отражение и хорошее равномерность.

Высококачественные Чипы

Потеря света не чувствительна к длине волны, и она может удовлетворить потребности в передаче с разными длинами волн.

Blockless PLC Разветвители 
Высококачественные Чипы
Blockless PLC Разветвители Компактная Конструкция
Компактная Конструкция

Малый размер, он может быть установлен непосредственно в различных коробках передач, просто занимая мало места.

Изысканная Упаковка

Конструкция и упаковка изыскана, чтобы гарантировать продукт в хорошем состоянии.

Blockless PLC Разветвители 
Изысканная Упаковка

Простое и Удобное Соединение
Blockless PLC сплиттер может быть легко установлен в корпусе сращивания волокна, оптической распределительной коробке для экономии места без сращивания.
Blockless PLC Разветвители 
Простое и Удобное Соединение

Широкие Приложение Blockless PLC Сплиттера
Важный пассивный компонент в сети PON

Широко используется в CATV, FTTH/FTTX, PON сети, DWDM и CWDM системах, тестовом оборудовании, LAN/MAN/WAN сети, и т.д.

Blockless PLC Разветвители 
Широкие Приложение Blockless PLC Сплиттера
Отзывы Покупателей
  • 4.9

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв