Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM

#11755

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: X2-10GZR-55
MFG PART#: X2-10GB-ZR
Цена:
US$  1,000.00/₽  60 000
Местонахождение Товаров:
Сиэтл, Вашингтон, США
Наличие: 54 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR X2 Модуль Трансивера (SMF, 1550nm, 80km, SC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный X2-10GB-ZR Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы X2 Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс SC Дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~4dBm Чувствительность Приемника < -24 dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Cisco X2-10GB-ZR широко используется для Cisco оборудования.

Cisco 7600 WS-X6708-10G-3C Cisco 4500 WS-X4516-10GE Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL Cisco WS-C3560E-48PD Cisco 4900 WS-C4948-10GE Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C Cisco WS-C3560E-12SD Cisco WS-X4904-10GE Cisco 7600 WS-X6708-10G-3CXL Cisco 4500 WS-X4013+10GE Cisco 6500 WS-X6708-10G-3C Cisco WS-C3750E-24PD Cisco 4900 ME-4924-10GE Cisco Nexus 7000 N7K-M108X2-12L Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E Cisco 6500 VS-S720-10G-3C Cisco WS-C3560E-48TD Cisco 4900 WS-C4928-10GE Cisco 6500 WS-X6708-10G-3CXL
Cisco WS-C3560E-48PDFCisco 4900 WS-C4928-10GECisco 6500 WS-X6716-10G-3CXLCisco WS-C3750E-48PDFCisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco 7600 RSP720-10GECisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco 6500 WS-X6708-10G-3CXLCisco WS-C3560E-12DCisco WS-C4900MCisco WS-C3560E-24TDCisco 4500 WS-X4606-X2-ECisco 6500 VS-S720-10G-3CXLCisco WS-C3750E-24TDCisco WS-X4908-10GECisco WS-C3750E-48PDCisco 6500 VS-S720-10G-3CXLCisco WS-C3560E-24PD

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв