24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1x8 PLC Оптический Сплиттер, ABS Модуль Сращивания/с Пигтейлами, 2.0mm, SC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1x8 PLC Оптический Сплиттер, ABS Модуль Сращивания/с Пигтейлами, 2.0mm, SC/APC

#11618

Одномодовое 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm может быть широко использоваться в системах CATV, FTTH, PON.

FS Артикул: PLC-108-AB-20-SCA-15
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
₽  1 000/US$  18.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Apr. 28
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1×8 Оптический PLC Сплиттер, Тип ABS Коробки, Одномодовый, SC/APC


Сплиттер планарного типа (PLC) - это тип устройства управления оптической мощностью, которое изготавливается с использованием технологии кремниевых оптических волноводов для распределения оптических сигналов от Центрального Офиса (CO) в нескольких местах размещения.

ABS сплиттер с пигтейламти чаще всего используется в PON сетях. Он обеспечивает полную защиту внутренних оптических компонентов и кабеля, а также предназначен для удобной и надежной установки, но его объем относительно велик. Он в основном используется для различных продуктов подключения и распределения (наружная распределительная коробка) или сетевых шкафов.
Детали Продукта
Стиль УпаковкиABS МодульТип Конфигурации1x8
Тип ВолокнаОдномодовое G.657A1Тип КоннектораSC/APC
Оптический Диаметр2.0mm Длина Пигтейла1.5m
Вносимые Потери≤10.2dBОбратные Потери≥50dB
Потеря Сплошности≤0.8dBНаправленность≥55dB
Потери, Зависящие от Поляризации≤0.3dBПотери, Зависящие от Температуры≤0.5dB
Потери, Зависящие от Длины Волны≤0.3dBРабочая Полоса Пропускания1260~1650nm
Рабочая Температура-40~85°CТемпература Хранения-40~85°C

Особенности Продукта

1x8 ABS Модуль PLC Сплиттер Волокна
  • 1X8 PLC Сплиттер, равномерное распределение оптического сигнала
  • Компактный размер с ABS Коробкой
  • Идеально подходит для сетей EPON, GPON, FTTH/FTTX
ABS PLC Разветвители 
1x8 ABS Модуль PLC Сплиттер Волокна

Идеальные Детали 1X8 ABS PLC Спиттера
ABS PLC Разветвители 2.0mm G.657A1 для Ввода/Вывода Волокна
2.0mm G.657A1 для Ввода/Вывода Волокна

Широкий диапазон длин волн, превосходное единообразие канала-канала.

1x8 Разделение, SC/APC Коннектор

Низкие вносимые потери, Низкий PDL и Высокая прочность.

ABS PLC Разветвители 
1x8 Разделение, SC/APC Коннектор
ABS PLC Разветвители Изысканная Упаковка
Изысканная Упаковка

Хорошо защищенная пластиковая или коробочная упаковка.


Структура и Размер
С автономной структурой, ходы входного сигнала волокна и входного сигнала волокна видны, и ABS PLC сплиттер может быть использоваться прямо для расщепления.
ABS PLC Разветвители 
Структура и Размер

Широкие Приложения ABS PLC Сплиттера
Важный пассивный компонент в сети PON

Широко используется в CATV, FTTH/FTTX, PON сети, DWDM и CWDM системах, тестовом оборудовании, LAN/MAN/WAN сети, и т.д.

ABS PLC Разветвители 
Широкие Приложения ABS PLC Сплиттера
Отзывы Покупателей
  • 4.9

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв