Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER T320

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER T320 Core Router.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #39423

Juniper Networks SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

154 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

7831 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  420.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

24633 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  360.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

3081 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  960.00

Juniper Networks SFP-1OC48-IR Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #20690

Juniper Networks SFP-1OC48-IR Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,300.00

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM #20691

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  5,400.00

Juniper Networks SFP-1OC48-SR Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 Модуль SFP 1310nm 2km DOM #20689

Juniper Networks SFP-1OC48-SR Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,900.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #23667

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

324 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  540.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM #23670

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

4560 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  540.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23669

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

575 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  720.00

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23668

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

2992 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  720.00

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM #23672

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

429 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM #23673

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

123 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

Juniper Networks SFP-1OC12-IR Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #20685

Juniper Networks SFP-1OC12-IR Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,600.00

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #20687

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 Модуль SFP 1310nm 2km DOM #20683

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,600.00

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #20679

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  450.00

Juniper Networks SFP-1OC3-LR Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #20680

Juniper Networks SFP-1OC3-LR Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  900.00

Juniper Networks SFP-1OC3-SR Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 Модуль SFP 1310nm 2km DOM #20678

Juniper Networks SFP-1OC3-SR Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Доступны , Расчетное Время чтв 23 ноя
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  450.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM #12463

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

47 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  34,000.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM #12462

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

50 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  11,000.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM #12461

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM

45 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,500.00

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM #12464

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM

49 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  60,000.00

Juniper Networks XFP-10G-S Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM #12365

Juniper Networks XFP-10G-S Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

499 шт в наличии , Отправка в тот же день

руб  3,000.00
Пред
След
 1 /1