24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER SRX3600

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER SRX3600 Services Gateway.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #39423

Juniper Networks SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

90 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

3184 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

2205 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

188 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер #24356

Juniper Networks XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Juniper Networks XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер #24354

Juniper Networks XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  61.00

Juniper Networks XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер #24353
US$  50.00
Пред
След
1 / 1