24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER CTP2024

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER CTP2024 Routers.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

1033 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

1551 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

169 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1