24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 5130 EI

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 5130 EI Switches.
Показать результатов по

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

45 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

914 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

939 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2419 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер #32742

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550нм 80км DOM Трансивер #32744

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  36.00

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11564

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

4758 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

1.2м HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36787

1.2м HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  29.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

796 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #32668

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

362 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1