Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 5130 EI

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 5130 EI Switches.
Показать результатов по

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #32668

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

164 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  440.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

1179 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  520.00

3m (10ft) HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36788

3m (10ft) HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

305 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,700.00

1.2m (4ft) HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36787

1.2m (4ft) HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

5 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,300.00

3m (10ft) HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36788

3m (10ft) HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

305 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,700.00

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11564

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

8187 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM #32744

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время вск 22 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,100.00

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32742

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время вск 22 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  870.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

2866 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM

93 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 40km DOM #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 40km DOM

493 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km DOM

164 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  810.00

5m (16ft) HPE JG081C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36790

5m (16ft) HPE JG081C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

161 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,200.00

0.65m (2ft) HPE JD095C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36786

0.65m (2ft) HPE JD095C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,300.00

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #15427

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

12306 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #32656

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

639 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

10131 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

25398 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  580.00

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM #32180

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM

144 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,200.00

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM #32665

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM

142 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

HPE JD120B Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #61834

HPE JD120B Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

182 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  440.00

HPE JD100A Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM #32662

HPE JD100A Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM

266 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00
Пред
След
 1 /1