24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 3100 EI

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 3100 EI Switches.
Показать результатов по

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

45 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

914 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

939 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2425 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

796 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

HPE JD106B Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850нм 300м DOM Трансивер #34730

HPE JD106B Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850нм 300м DOM Трансивер

101 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  150.00
Пред
След
1 / 1