24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 1410++

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 1410++ Switches.
Показать результатов по

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #32140

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

4851 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km #32152

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km

5084 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #32676

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

298 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1