24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для EX6200

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани EX6200 Switches.
Показать результатов по

Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM #15443

Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

1012 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #31287

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

1012 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM #11571

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

24 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11581

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

1860 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #11582

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #13274

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

2335 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #13272

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

1707 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #13271

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

75 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #20666

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

447 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1