24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для EX6200

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани EX6200 Switches.
Показать результатов по

Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #15443

Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

1064 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #31287

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1064 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер #11571

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  34.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310нм 10км DOM Трансивер #11581
US$  34.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550нм 40км DOM Трансивер #11582

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  180.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #13274

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

2218 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #13272

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

3198 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #13271

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

90 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #20666

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

63 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1