24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для EX4300

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани EX4300 Switches.
Показать результатов по

0.5m Juniper Networks EX-QSFP-40GE-DAC-50CM Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36200

0.5m Juniper Networks EX-QSFP-40GE-DAC-50CM Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  27.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36179

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

83 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

3m Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36194

3m Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  49.00

5m Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36611

5m Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  79.00

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #20669

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #13274

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

2207 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #13272

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

3184 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #20666

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

63 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #31287

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1032 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #11571

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #11581

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

1183 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

7m Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36625

7m Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  42.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #11582

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #15443

Juniper Networks EX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

1032 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #23667

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23669

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Трансивер #23670

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Трансивер

217 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23668

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

35 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00
Пред
След
1 / 1