24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3650-48TD

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3650-48TD Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco GLC-BX40-U-I Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Трансивер #36889

Cisco GLC-BX40-U-I Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Трансивер

212 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Cisco GLC-BX40-DA-I Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер #39308

Cisco GLC-BX40-DA-I Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер

101 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Cisco GLC-BX40-D-I Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер #36888

Cisco GLC-BX40-D-I Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер

180 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #12624

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

285 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #15410

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

658 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

10852 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

9504 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

374 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

614 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #22140

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

285 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер #11776

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

287 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #20358

Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

292 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

9504 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

9504 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

10851 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Трансивер #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Трансивер

10851 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер

1571 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco SFP-10G-BX40U-I Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер #19359

Cisco SFP-10G-BX40U-I Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM Трансивер

112 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  150.00

Cisco SFP-10G-BX40D-I Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер #19358

Cisco SFP-10G-BX40D-I Совместимый 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Трансивер

108 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  150.00

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер #36351

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Трансивер

940 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер #36353

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM Трансивер

949 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

10m Huawei SFP-10G-AOC10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #39655

10m Huawei SFP-10G-AOC10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

174 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

7m Huawei SFP-10G-AOC7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40298

7m Huawei SFP-10G-AOC7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

159 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

5m Huawei SFP-10G-AOC5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель5 #40295

5m Huawei SFP-10G-AOC5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель5

113 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  47.00
Пред
1 / 5