24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3560X-48PF

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3560X-48PF Switches.
Показать результатов по
Page 1

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30849

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

703 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

602 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

358 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль

1186 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Модуль #11556

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Модуль

67 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль

2489 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль

1186 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль

2489 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль #36435

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль #36435

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

1.5m (5ft) Cisco SFP-H10GB-CU1-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30851

1.5m (5ft) Cisco SFP-H10GB-CU1-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

153 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

2m (7ft) Cisco SFP-H10GB-CU2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30856

2m (7ft) Cisco SFP-H10GB-CU2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

601 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

2.5m (8ft) Cisco SFP-H10GB-CU2-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30861

2.5m (8ft) Cisco SFP-H10GB-CU2-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

41 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36609

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

35 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #40110

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

27 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

1m (3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40291

1m (3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  43.00

2m (6.56ft) Huawei SFP-10G-AOC2M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40289

2m (6.56ft) Huawei SFP-10G-AOC2M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  44.00

3m (9.84ft) Huawei SFP-10G-AOC3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #39654

3m (9.84ft) Huawei SFP-10G-AOC3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

5m (16ft) Huawei SFP-10G-AOC5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель5 #40295

5m (16ft) Huawei SFP-10G-AOC5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель5

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  47.00

7m (22.97ft) Huawei SFP-10G-AOC7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40298

7m (22.97ft) Huawei SFP-10G-AOC7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

10m (32.81ft) Huawei SFP-10G-AOC10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #39655

10m (32.81ft) Huawei SFP-10G-AOC10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

1157 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00
Пред
1 / 2