24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3560X-48P

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3560X-48P Switches.
Показать результатов по
Page 1

1m Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30849

1m Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

1763 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30862

3m Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

424 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30863

5m Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

429 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1566 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #11556

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

199 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

3191 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1566 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

3191 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

104 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #36435

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

104 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

104 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #36435

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

104 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

1.5m Cisco SFP-H10GB-CU1-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30851

1.5m Cisco SFP-H10GB-CU1-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

116 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

2m Cisco SFP-H10GB-CU2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30856

2m Cisco SFP-H10GB-CU2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

1706 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

2.5m Cisco SFP-H10GB-CU2-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30861

2.5m Cisco SFP-H10GB-CU2-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

195 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36609

7m Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

10m Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #40110

10m Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

45 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

1m Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40291
US$  43.00

2m Huawei SFP-10G-AOC2M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40289
US$  44.00

3m Huawei SFP-10G-AOC3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #39654
US$  45.00

5m Huawei SFP-10G-AOC5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель5 #40295
US$  47.00

7m Huawei SFP-10G-AOC7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40298
US$  49.00

10m Huawei SFP-10G-AOC10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #39655
US$  52.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2586 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00
Пред
1 / 2