24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3560X-24T

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3560X-24T Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Модуль для Gigabit Ethernet SFP Портов #12672

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Модуль для Gigabit Ethernet SFP Портов

10 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  32.00

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Модуль #36436

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Модуль

94 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Модуль #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Модуль

94 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #34976

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

357 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Модуль #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Модуль

1992 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

602 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

358 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco C20 DWDM-SFP10G-61.41 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1561.41nm 80km DOM Модуль #31239

Cisco C20 DWDM-SFP10G-61.41 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1561.41nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1560.61nm 80km DOM Модуль #31238

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1560.61nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM Модуль #31237

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 80km DOM Модуль #31236

Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1558.98nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C24 DWDM-SFP10G-58.17 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1558.17nm 80km DOM Модуль #31235

Cisco C24 DWDM-SFP10G-58.17 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1558.17nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C25 DWDM-SFP10G-57.36 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1557.36nm 80km DOM Модуль #31234

Cisco C25 DWDM-SFP10G-57.36 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1557.36nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C26 DWDM-SFP10G-56.55 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1556.55nm 80km DOM Модуль #31233

Cisco C26 DWDM-SFP10G-56.55 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1556.55nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C27 DWDM-SFP10G-55.75 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1555.75nm 80km DOM Модуль #31232

Cisco C27 DWDM-SFP10G-55.75 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1555.75nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C28 DWDM-SFP10G-54.94 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1554.94nm 80km DOM Модуль #31231

Cisco C28 DWDM-SFP10G-54.94 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1554.94nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C29 DWDM-SFP10G-54.13 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1554.13nm 80km DOM Модуль #31230

Cisco C29 DWDM-SFP10G-54.13 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1554.13nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C30 DWDM-SFP10G-53.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1553.33nm 80km DOM Модуль #31229

Cisco C30 DWDM-SFP10G-53.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1553.33nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C31 DWDM-SFP10G-52.52 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1552.52nm 80km DOM Модуль #31228

Cisco C31 DWDM-SFP10G-52.52 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1552.52nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C32 DWDM-SFP10G-51.72 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1551.72nm 80km DOM Модуль #31227

Cisco C32 DWDM-SFP10G-51.72 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1551.72nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C33 DWDM-SFP10G-50.92 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1550.92nm 80km DOM Модуль #31226

Cisco C33 DWDM-SFP10G-50.92 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1550.92nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1550.12nm 80km DOM Модуль #31225

Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1550.12nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C35 DWDM-SFP10G-49.32 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1549.32nm 80km DOM Модуль #31224

Cisco C35 DWDM-SFP10G-49.32 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1549.32nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C36 DWDM-SFP10G-48.51 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1548.51nm 80km DOM Модуль #31223

Cisco C36 DWDM-SFP10G-48.51 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1548.51nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00
Пред
1 / 3