Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3560X-24T

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3560X-24T Switches.
Показать результатов по
 1

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов #12672

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов

502 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  32.00

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #36436

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

516 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  299.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

516 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  299.00

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #34976

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

4052 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

31755 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1826 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1103 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco C20 DWDM-SFP10G-61.41 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1561.41nm 80km DOM #31239

Cisco C20 DWDM-SFP10G-61.41 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1561.41nm 80km DOM

35 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1560.61nm 80km DOM #31238

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1560.61nm 80km DOM

349 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1559.79nm 80km DOM #31237

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1559.79nm 80km DOM

333 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1558.98nm 80km DOM #31236

Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1558.98nm 80km DOM

372 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C24 DWDM-SFP10G-58.17 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1558.17nm 80km DOM #31235

Cisco C24 DWDM-SFP10G-58.17 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1558.17nm 80km DOM

273 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C25 DWDM-SFP10G-57.36 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1557.36nm 80km DOM #31234

Cisco C25 DWDM-SFP10G-57.36 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1557.36nm 80km DOM

244 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C26 DWDM-SFP10G-56.55 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1556.55nm 80km DOM #31233

Cisco C26 DWDM-SFP10G-56.55 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1556.55nm 80km DOM

197 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C27 DWDM-SFP10G-55.75 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1555.75nm 80km DOM #31232

Cisco C27 DWDM-SFP10G-55.75 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1555.75nm 80km DOM

238 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C28 DWDM-SFP10G-54.94 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1554.94nm 80km DOM #31231

Cisco C28 DWDM-SFP10G-54.94 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1554.94nm 80km DOM

141 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C29 DWDM-SFP10G-54.13 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1554.13nm 80km DOM #31230

Cisco C29 DWDM-SFP10G-54.13 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1554.13nm 80km DOM

199 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C30 DWDM-SFP10G-53.33 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1553.33nm 80km DOM #31229

Cisco C30 DWDM-SFP10G-53.33 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1553.33nm 80km DOM

172 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C31 DWDM-SFP10G-52.52 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1552.52nm 80km DOM #31228

Cisco C31 DWDM-SFP10G-52.52 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1552.52nm 80km DOM

153 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C32 DWDM-SFP10G-51.72 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1551.72nm 80km DOM #31227

Cisco C32 DWDM-SFP10G-51.72 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1551.72nm 80km DOM

174 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C33 DWDM-SFP10G-50.92 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1550.92nm 80km DOM #31226

Cisco C33 DWDM-SFP10G-50.92 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1550.92nm 80km DOM

145 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1550.12nm 80km DOM #31225

Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1550.12nm 80km DOM

100 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C35 DWDM-SFP10G-49.32 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1549.32nm 80km DOM #31224

Cisco C35 DWDM-SFP10G-49.32 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1549.32nm 80km DOM

156 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00

Cisco C36 DWDM-SFP10G-48.51 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1548.51nm 80km DOM #31223

Cisco C36 DWDM-SFP10G-48.51 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1548.51nm 80km DOM

119 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  369.00
Пред
 1 /3