24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3560X-24T

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3560X-24T Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов #12672

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов

140 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  32.00

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #36436

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

121 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

121 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #34976

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

539 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

4686 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1138 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

347 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco C20 DWDM-SFP10G-61.41 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1561.41nm 80km DOM #31239

Cisco C20 DWDM-SFP10G-61.41 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1561.41nm 80km DOM

26 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1560.61nm 80km DOM #31238

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1560.61nm 80km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1559.79nm 80km DOM #31237

Cisco C22 DWDM-SFP10G-59.79 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1559.79nm 80km DOM

19 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1558.98nm 80km DOM #31236

Cisco C23 DWDM-SFP10G-58.98 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1558.98nm 80km DOM

52 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C24 DWDM-SFP10G-58.17 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1558.17nm 80km DOM #31235

Cisco C24 DWDM-SFP10G-58.17 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1558.17nm 80km DOM

28 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C25 DWDM-SFP10G-57.36 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1557.36nm 80km DOM #31234

Cisco C25 DWDM-SFP10G-57.36 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1557.36nm 80km DOM

56 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C26 DWDM-SFP10G-56.55 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1556.55nm 80km DOM #31233

Cisco C26 DWDM-SFP10G-56.55 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1556.55nm 80km DOM

33 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C27 DWDM-SFP10G-55.75 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1555.75nm 80km DOM #31232

Cisco C27 DWDM-SFP10G-55.75 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1555.75nm 80km DOM

2 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C28 DWDM-SFP10G-54.94 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1554.94nm 80km DOM #31231

Cisco C28 DWDM-SFP10G-54.94 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1554.94nm 80km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C29 DWDM-SFP10G-54.13 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1554.13nm 80km DOM #31230

Cisco C29 DWDM-SFP10G-54.13 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1554.13nm 80km DOM

39 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C30 DWDM-SFP10G-53.33 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1553.33nm 80km DOM #31229

Cisco C30 DWDM-SFP10G-53.33 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1553.33nm 80km DOM

17 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C31 DWDM-SFP10G-52.52 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1552.52nm 80km DOM #31228

Cisco C31 DWDM-SFP10G-52.52 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1552.52nm 80km DOM

18 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C32 DWDM-SFP10G-51.72 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1551.72nm 80km DOM #31227

Cisco C32 DWDM-SFP10G-51.72 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1551.72nm 80km DOM

26 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C33 DWDM-SFP10G-50.92 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1550.92nm 80km DOM #31226

Cisco C33 DWDM-SFP10G-50.92 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1550.92nm 80km DOM

41 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1550.12nm 80km DOM #31225

Cisco C34 DWDM-SFP10G-50.12 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1550.12nm 80km DOM

23 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C35 DWDM-SFP10G-49.32 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1549.32nm 80km DOM #31224

Cisco C35 DWDM-SFP10G-49.32 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1549.32nm 80km DOM

32 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00

Cisco C36 DWDM-SFP10G-48.51 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1548.51nm 80km DOM #31223

Cisco C36 DWDM-SFP10G-48.51 Совместимый 10G DWDM Модуль SFP+ 1548.51nm 80km DOM

36 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  420.00
Пред
1 / 3